Метро в Сингапуре

Там нет машиниста! Заходишь в первый вагон, встаешь у переднего окна... ииии полетел меж миров и галактик!

P.S.: Прошу прощения за видео, не смогла найти нормальный сервис, чтоб в гифку конвертнуть. Качество сильно падает и тормозит после конвертации. Может кто подскажет нормальный конвертер?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто подскажет нормальный конвертер?

Нахуя?!? Когда вы забудете про гифки?

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не матерись! Но ты прав.

Гифки раздражают. Долго грузятся, сколько загрузились - непонятно. С видео проще и ясней.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже гифки тяжелее грузятся, чем видео. Но тут чаще их постят, думала так заведено)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не подстраивайся под большинство, не теряй индивидуальность. большинство очень часто может быть лишь стадом

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Думала они легче грузятся, чем видео. Нет?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С ними проще ТОЛЬКО владельцам телефонов- которые старше семи лет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду знать, спасибо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того что они качеством в сотни раз хуже, так ещё и грузятся на порядок дольше чем видосы. Гифки для пидорасов, хуесосов или людей у которых лимитный сверхдорогой интернет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

в наше время быстрого и безлимитного интернета эти заботы неактуалны

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не раньше чем эти ебучие оболочки видео начнут кроме времени подписывать и его размер.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство браузеров уже давно умеют включать режим отображения без мультимедиа- элементов и дают их загружать по отдельности. С полной информацией об интересующем элементе. И для видео обычно можно выбирать качество. Вы предлагаете отдельную страницу открывать для вашего величества- с исчерпывающими выкладками- какой вариант и сколько трафика съест и насколько тяжелые рекламные модули будут в этот раз?
У меня тоже дорогой и медленный мобильный интернет. Но я ненавижу ретроградов, сующих везде уебищьные гифки. Потому что из-за них я и на нормальном компе со стомегабитным каналом- вынужден довольствоваться контентом- качества 1995го года!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы все мне глаза то открыли:DDD А я три дня пыталась это видео сконвертить. Раз, думаю, все постят гифки - значит так надо)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С гифками единственный плюс- они везде откроются. Но это и все. Алгоритм сжатия там многажды устарел и безбожно жрет мобильные ресурсы- это основной из сотни недостатков этого стандарта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку