Место, чтобы тело расчленить.

Предыстория:
Я студентка, снимаю комнату в бывшем городском общежитии. Общежитие секционного типа (5 комнат + общие кухня, ванная, туалет), поэтому соседей немного, а именно семь. И студентов кроме меня нет: все взрослые, семейные люди.
Только заехав, я предпринимала попытки контакта с окружающими, но за моими «Здравствуйте» и «Добрый день» следовали только странные взгляды. Так что вскоре я на это дела забила и старалась как можно реже встречаться с соседями.
Собственно сама история:
Приспичило мне передвинуть кровать. Зима скоро, а она у меня у окна - мерзнуть неохота. И вот освобождая место кроватке, двигаю я стол. Но почему-то шкаф, стоящий рядом со столом, решил последовать за ним (видимо моей мощщщью впечатленный). Я, конечно, не оценила его идею сложиться, аки домик карточный, в бок его уперлась и стою - держу. Минуту мы с ним простояли, пять простояли, и дальнейшей перспективы этой мизансцены не наблюдая, решила я двинуться. И как оказалось, не я одна. Мощь моя иссякла и пали мы со шкафом, с грохотом неимоверным, собрав с собой и стол в придачу.
В итоге моей перестановки: произведение современного искусства на тему шкафа, состоящее из отдельных досок, стол с переломанной ножкой, 3 разбитые тарелки, странно поскрипывающий ноутбук и содранная кожа на руке.
Но самое примечательное, что из соседей даже никто внимания не обратил. Не постучал в дверь, даже не для того что помощь предложить, а чтобы узнать может их теперь семеро живет. Что не слышали - быть не может: уникальная звукоизоляция советской хрущевки, да и мы со шкафом ребята шумные.
Так что если кому нужно труп расчленить или попрактиковаться по «Теории пыток» - обращайтесь! Страна полного пофигизма открывает двери иммигрантам! Противопоказания для иммиграции: совесть, отзывчивость, чуткость к окружающим.

Всем добра и устойчивой мебели.