Мой бывший коллега пригласил меня на свой подкаст.
Да мы не медийные личности, но может пришло время.
Вот что из этого вышло
Разговор про стройку, жизнь, обо всём.
Хотите написать гадость пишите здесь, не надо портить канал человеку.
А на Пикабу я уже привык