Меня кинула бабуся

Обычный заказ, вызвали такси, поездка километров на 15 с одного конца города до другого. В такси залезли 3 бабуси, 1 села спереди, 2 сзади, надо было развести их по домам. В процессе поездки бабуси сзади что-то весело болтали, а передняя дала мне 500 рублей и сказала сдачу отдать потом бабе Вале(выходит последней).


Приехали мы с бабой Валей на адрес в частный сектор, вышла она из машины и сказала- "Сейчас приду!" Ну окей, подумал я, может ей в магаз ещё сгонять надо. Через 15 минут решил позвонить клиенту-телефон недоступен, стал стучаться в двери-они закрыты...


Я ушь подумал - может случилось что! Стал долбиться сильнее, пока не услышал эту бабульку (Б):

Б - Ты зачем долбишься? Пошёл вон отсюдова!

Я - Вы сказали, что сейчас выйдете, вот я и интересуюсь, сколько мне ещё вас ждать?

Б - Можешь не ждать, платить я не буду! Пошёл вон отсюдова гандон! Сейчас я милицию вызову!


Уехал. А вот теперь думаю, кто кого кинул...


P.s. я остался им должен около 150 руб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие цены на такси у вас - 15 км за 350 рублей.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле это у нас стоит 250 руб, но мы круги давали(развозил бабусь)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Небось еще и пробок нет:) Райское место
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но как говорят приезжие-ты что! Это не пробка-это затруднение движения! У вас нету пробок!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Верь им. Точно нет пробок:)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри 15 км по нашим "жестким" пробкам я проеду за час. Это ведь не пробки? ))


В среднем это 40 минут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был я, как-то, в Мухосранске у друзей. В городе 2 светофора. Один из них пешеходный, второй на перекрёстке. Именно он отключился. Мы на втростепенной. Перёд нами машин 5-6. Стоим 2 минуты. Кореш за рулём: "потерпи, братан- пробка!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку