Мелочь, а из себя выводит.

Добрый день, комрады. Собрался я таки с мыслями написать свой пост о негодовании, касательно МТС. Долгое время пользовался СИМкой, которая была оформлена на бывшую жену. По итогу пришлось сходить к ним в офис и оформить новую симку на себя любимого.

Выбор пал на тариф  Безлимитище за 350.00р в месяц. Я уточнял у сотрудника, не будет ли никаких левых платежей, ненужных платных услуг - мне ответили однозначно "нет".

Окей, через некоторое время я обнаруживаю, что с меня списываются за что-то деньги понемногу. Выяснилось, что я платил несколько рублей в день за услугу "вам звонили", которую я тут же благополучно отключил, а так же выяснилось, что я еще и звоню иногда куда-то в Лондон на одну секунду, отправляю за границу периодически СМСки.

У меня не джейлбрейкнутый айфон, который не может без моего ведома делать такие постыдные поступки. Для меня это все выглядит так, будто с меня просто пытаются списывать деньги хоть за что-нибудь.

Мелочь, а из себя выводит. МТС, Мошенничество

Я в принципе крайне редко пишу обычные СМС, а в этот день я не отправил с телефона НИ ОДНОЙ СМСки вообще. Но МТС считает иначе.

Конечно, деньги совсем небольшие. Но, блин, какого черта, @MTSsuport ?

UPD. Конкретно этот номер связан с айфоном, у них бывает крыша едет и они начинают туда отправлять смски без ведома владельца. Вероятно, мтс тут не при чем, а я сам олень =)