Мелочь, а до сих пор удивляюсь.

Дорогие друзья! Сейчас я расскажу вам о абсолютном пустяке, но это пустяк не перестает удивлять меня до сих пор. В детстве, как и, я думаю большинство из нас, не любил кушать шкурки от курицы. и продолжал бы не любить если бы не одна сцена из мультфильма знакомого всем нам - "South Park" ". Эта сцена, где вся компания заказала куриные крылышки на дом, но в момент когда их привезли, они дружно хотели было накинуться на них. Но по какому-то делу их позвала мать одного из малыiей, якобы помочь с пакетами из магазина, точно не помню. Никто не хочет идти, а Эрик толкает речь, что давайте все дружно поможем и потом покушаем. Все соглашаются. Но Эрик, следуя сначала со всеми, возвращается и хладнокровно поедает все шкурки крылышек. Вернувшись компания невероятно расстраивается и гнобит Эрика.
Увидев эту сцену, я за последующим поеданием курицы , скушал сначала шкурку. Этот вкус просто изменил мою жизнь, словно я переродился, стал смотреть на жизнь другими глазами! До сих пор так делаю и удивляюсь...
Можете минусовать, но спасибо что прочитали мои откровения)