Мегафон

Мегафон Мегафон, Тарифы, Наглость, Жадность, Обман, Длиннопост, Скриншот, Негатив
Мегафон Мегафон, Тарифы, Наглость, Жадность, Обман, Длиннопост, Скриншот, Негатив

Тихонечко написать СМС о изменениях, чтобы ты ничего вовремя не понял. Слов нет. Дорого, неаргументированно дорого- сделаем ещё дороже и в конце концов насрём на тебя, "любимый наш абонент".

Уйду к любому другому оператору, за любые бабки, просто из принципа.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Добавили перенос остатков. БЛЯДЬ ЭТО ПРОСТО СУКА ШУТКА. По тарифу безлимит. Сууууууукааааааа. Что можно блядь переносить за 250 рублей в месяц с безлимита на безлимит?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Ваша загруженность телефона - это повод сваливать вину на кого-то другого?
Вы так и не ответили, каким же способом Вам надо было уведомить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок и разговор, по моему самый 100 процентный способ донесения информации. Но это когда у тебя есть цель её донести. Если бы тариф вдруг подешевел, и чтобы сохранить стоимость- нужно было бы донести до меня информацию, чтобы я её точно принял- звонили бы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на Билайне полностью безлимитный интернет абонентская была 11 рублей в день, стало 13. Я и то им в чат писал. Отписка была как у тебя, типа ничего уже не изменить, бла бла бла
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

-" Что вы получаете за дополнительные 250р. В месяц? Перенос остатков вашего безлимита на ваш безлимит." Ну это уже совсем финиш

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди у которых в день по 200 звонков и столько же сообщений. По закону грамотно, по факту- хуйня. Доп опция к пакету- перенос остатков безлимита на безлимит. Мы заботимся о наших клиентах. Я это сообщение увидел когда мне девица по телефону о нем сказала.....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@gashik48, ты оптимист, если думаешь что вот так вот раз и перейдешь к другому ))) Хотяяя, если просто к другому, сменив номер, то ОК, а вот если захочешь перенести свой номер, то... Тут на Пикабу неоднократно были посты о разных операторах, как они затягивают или отказывают в переходе к другому опсосу с переносом. Там доходило до того, что абоненту говорили о несоответствии паспортных данных, отказывали в переносе, абонент приходил, подавал актуальные паспортные данные, через время повторял запрос на перенос номера, а опсос снова отказывал по причине неактуальных данных. Так что придется тебе и тут "повоевать" чтоб свой номер сохранить или сразу плюнуть, взять новый номер и потом потратить кучу времени, чтобы перепривязать всё на новый номер и всех своих друзей, коллег и родственников оповестить о новом номере.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пришёл с этим номером к мегафону и 100 проц уйду с ним в конце этого расчётного периода. Всю эту демагогию уже проходил и знаю правильный порядок действий

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это ещё не так очевидно как здесь

Три раза "ха". Вся пикаба завалена этим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как в том анекдоте, За 1800 я могу нассать в кружку в салоне теле2 с 2х метров. За 18 000 можно обоссать весь салон и все останутся счастливы

12
Автор поста оценил этот комментарий

Уйду к любому другому оператору, за любые бабки, просто из принципа.

А ты думаешь, что у "другого оператора" как-то иначе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет я так не думаю. Но это ещё не так очевидно как здесь

показать ответы