Медальон Геральта из сериала Ведьмак

Недавно смог залпом посмотреть сериал Ведьмак. Я как человек, познакомившийся с вселенной через игры и полюбивший этот мир, смог оценить сериал по достоинству. Мне понравилось все, от каста до эффектов (которые применяли кстати минимально). И вдохновившись стараниями людей, которые делали этот спорный (по мнению некоторого количества людей) проект я решил сделать медальон Геральта из сериала. Я не хотел делать медальон из игровой версии, потому что тема устарела, и хотелось сделать что-то актуальное и интересное.


Ну сделав медальон, появилось желание сделать немного больше, и я решил создать сцену с медальоном и мечом. Весь процесс создания сцены, мое мнение о сериале, немного новостей о втором сезоне и проблемы с производством первого сезона в видео, надеюсь тебе понравится.


Все БЕЗ СПОЙЛЕРОВ.

Медальон Геральта из сериала Ведьмак Ведьмак, Сериал Ведьмак, 3D, Blender, Цири, Видео

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.