20131

Мечта сбылась)))

Вчера сбылась моя мечта-самому ковырять ноутбуки с моим диагнозом.(ДЦП первая группа. У меня работает только одна рука, но это не помешало мне попробовать тренироваться сначала на кошках, а потом и на живом ноуте. И вот, вчера, я вскрыл свой нетбук dns m100p с целью почистить...и он остался рабочим! это очень большой шаг для меня. Поддержите, мне будет приятно

Мечта сбылась))) Мечта, Длиннопост, Ремонт техники, Ноутбук, ДЦП, Ремонт компьютеров
Мечта сбылась))) Мечта, Длиннопост, Ремонт техники, Ноутбук, ДЦП, Ремонт компьютеров

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stefman 9 месяцев назад
+1904

Я вчера решил почистить и заменить термопасту в своём acer aspire v3-771 и до сих пор в ахуе от того что разобрал и собрал ноут не проебав ни одного винта и не порвав ни одного шлейфа. Так что стрелку вверх тебе поставил.

раскрыть ветку 299
+481
У меня муж решил почистить приставку, сначала он сломал кнопку пуска, а потом пытаясь ее починить, скрутил все винты в 0, так что целые руки не знак того, что все получится))
раскрыть ветку 123
+373

война-фигня, главное манёвры. У Вашего мужа был замечательный конструктор из приставки, правда не долго....но был.

Анекдот:

мама дочке говорит:

-смотри дочка, за кого за муж выходить! Вот твой папа, например, какой мастеровой, холодильник сломался-починил, утюг сгорел - починил, каблук на туфлях сломался -прибил! Найдёшь такого и будешь, блин, как дура, всю жизнь без нового холодильника, утюга и туфлей!

раскрыть ветку 23
+102

я это уже понял))) тоже были такие нюансы, когда отец что то разбирал)))) а потом я решил сам

раскрыть ветку 33
+15
аккуратнее в постели с ним, а то не дай Бог сломает что нибудь...
раскрыть ветку 3
+85
Я свою приставку не только починил (скальпировал, заменил термомнтерфейсы), а ещё и замодил. Хотя я простой мебельщик. 😀
https://www.instagram.com/p/BpeeaJICV3-/?utm_source=ig_share...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+5

Ой, не начинайте!)

раскрыть ветку 3
+4

Ненадо так категорично. У вашего мужа получаются замечательные дети! Но вот что он делает руками...

+2

Приставка начала шуметь, разобрал - почистил, не помогло. Разобрал снял крышку с видеочипа, поменял термопасту, с проца не снимал было страшно, собрал - не помогло. Разобрал, снял крышку с проца, вообщем нет у меня больше приставки...
з.ы. обращайтесь к специалистам.

раскрыть ветку 1
+2

Я месяц назад аккум из телефона доставала (хотела просушить, вода попала) , случайно ковырнула его отвёрткой - искры и дым, хорошо хоть не взорвался в руках. Теперь мне не разрешают разбирать ничего)

раскрыть ветку 3
0

Ох какая знакомая история. Только вот у меня всё заработало с 3 раза.

раскрыть ветку 2
-1
у меня всегда все ЗБС
-5
кнопку пуска

Что она спускает?

ещё комментарий
+716

благодарю))) все возможно в любом состоянии, как оказалось )

раскрыть ветку 157
+302
Не унывай друг! И никогда не сдавайся! Любой опыт , даже не удачный, это опыт, а в твоём случае опыт положительный! Искренне рад за тебя! Если нужны будут консультации по ремонту ноутов и пк, пайке пищи)
раскрыть ветку 36
+107

Подожди, ты перед ноутбуком тренировался вскрывая кошек?

раскрыть ветку 17
+25

Чувак я скажу тебе как можно хорошо зарабатывать имея одну руку. Я одно время обучал девушку (одна рука у нее не двигается с рождения )инвалида делать мультики .Покупаешь мышь G600 logitech , вешаешь на нее почти всю клаву (36 клавиш можно повесить на кнопки на один большой палец , и плюс огромное количество комбинаций с G-SHIFT) и спокойно работаешь одной рукой в таких пакетах как CINEMA 4D и подобные. Первое время комбинации клавиш дершишь записанными на листке перед глазами, а через неделю запомнишь и будешь с большой скоростью наживать их автоматом.

раскрыть ветку 11
+17

Молодец чувак.

Не останавливайся.

Хочешь напиши мне на почту, подскажу, помогу если что piq@list.ru

раскрыть ветку 8
+8
Удачи, чувак! Уверен, что всё у тебя получится!
+7
Главное меняя термопасту, юзай не зубную пасту:)
раскрыть ветку 10
+24
Привет, очень рад за тебя. Есть здоровые люди которые нехотят ничего делать и это печально. Я мастер и у меня свой сц. Обращайся с любыми вопросами, чем смогу....
раскрыть ветку 3
+13

мне стало страшно за кошек, они не пострадали?

раскрыть ветку 1
+3
Это ubuntu mate у тебя стоит?)
раскрыть ветку 7
+5
Красавец. Продолжай в том же духе!
раскрыть ветку 1
+2
А что значит фраза "тренироваться сначала на кошках" 😶 а вообще, молодец, продолжай в том же духе))
раскрыть ветку 1
+2
Дениска, только вперёд, и ни шагу назад! Ты молодец! Так держать))
раскрыть ветку 1
+2
Ну тут многие с 2мя руками ничего не могут сделать. А еще учитывая ваш диагноз -вы молодец.
раскрыть ветку 3
+4

Капец ты молодец! Эх, завидую твоему рвению и характеру

+3
Братан, если ты когда либо начинаешь сомневаться в себе, вспоминай о Стивене Хокинге! Удачи!
раскрыть ветку 3
+3
Работу на дом принимаешь?)) У меня никогда не получалось ничего с техникой, а чистить надо)
раскрыть ветку 7
+1
Чувак! Ты нереально крут! Ты даже не представляешь, насколько ты крут!

Ты просто охуенен! Давай въебём сока!
Иллюстрация к комментарию
+1
У меня две руки (но они из жопы)
я тоже свой dns разбирал.
у большинства ноутов днс проблема в неразборном куллере. Бесит немножко. Но клей пистолет в помощь, слава богу работает)
+1
Удачи тебе чувак удачи тебе всё у тебя получится
+1

Продолжай!

раскрыть ветку 1
0
Давай дерзай! Молодчина!
раскрыть ветку 1
0
В этом буке самое ценное ссд. Отцепить его и остальное можешь хоть фейри мыть.😁. А вообще тебе огромный плюс и здоровья!!! мАлАдЕС!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
0
Молоток. Вырастешь-кувалдой станешь) некоторые индивидуумы с двумя руками могут так аппарат удрочить, шо иногда от увиденного со стула падаешь
раскрыть ветку 1
0
Очень рад за вас!) Не отступайте никогда и не перед чем. Только у тех, кто движется, может быть попутчик. Удачи!
0

Ты нормальный парень, не переживай! Никогда не отчаивайся и не позволяй людям разочаровывать тебя!

раскрыть ветку 1
0

И ко мне за советами в ремонте можешь обращаться в вк, буду рад помочь, естественно безвозмездно) vk!com/gichko

0

ТЫ ЗДОРОВЕНЫЙ МОЛОДЕЦ !!!! Я горжусь тобой чувачек!!! Продолжай в том же духе и выкладывай свои успехи, подписался на тебя! Удачи

раскрыть ветку 3