Май пришел

Май пришел Девушки, Весна, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего нового.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Говорящие головы.

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

"Бла бла бла бла" пропустил

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А ты "ничего нового" пропустил.

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и каждая из них думает: "ща оригинальную фоточку сделаю и в инсту залью"
раскрыть ветку (25)
171
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто так не думает, просто хотят сфоткаться с дипломом и отправить друзьям. Хотя и всем похрену, кроме самого обладателя диплома. А так, в целом, заебали уже эти нарциссы. Интересно, это только сейчас народ так опидорел, или если бы и раньше фотоаппараты были в лёгкой доступности, то картина была бы той же?


Ещё, друг пару дней назад в маршрутке ехал, там какая-то девушка начала делать селфи, и не как-то скрытно, а прямо вытянув руку перед собой. Потом она вышла, зашла другая, и снова та же история. Вроде ничего криминального, но как же противно

раскрыть ветку (23)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все же стоит различать, когда фото несет какую то информацию для твоих знакомых(а-ля я защитила диплом) чтобы всем не отвечать "ну как диплом?", а другое дело просто фото на фоне стены, с подписью "я".
Ну а еще конечно мне не понятная ненависть к селфи. Когда кто-то тебя одного сфоткает - ок, а если ты сам себя(а если еще и при помощи палки) то УУУУУ

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что фотографируются каждые десять минут.
раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в друзьях одна есть сокурсница, всю ленту засрала, что в вк, что в инсте, каждый день фотает свое ебанько и подписывает что-то вроде "Отличного всем дня/доброе утро/я на учебу/роботу/на точку/в сортир/с любимым/смотритекакаяяохуеннаябаба". Пришлось отписаться и выпереть ее из ленты в вк.

Но хуже нет, когда один бывший одноклассник, который засерал так же еще и со своей пидой и поцелуйчиками с бесконечными звездочками за скобкой, бррр

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одна знакомая своего личинку-человека выложила без одежды. Заходишь в вк, и тебе в лицо чей-то маленький хер. Я всех удалил из ленты, на всякий случай.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты жалко сервера засранные 0ver 9000 тб нахуй не нужных фоточек где : я с собачкой , я с подружкой , я с собой , я в институте , я в деревне , я в Италии , я у себя дома , вот моя попа , вот я в еупалбнике , я в.... итд , и просто пипец
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
вот моя попа

не ну это пусть оставят

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так: " одна хрень-ладно, вторая- убираю из новостей новости, хрень полную чушь постит - долой с друзей"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я ежедневно делаю самоснимки, с собой одной или компанией друзей. При этом вообще их не выкладываю, потому что делаю их для мужа, который очень скучает и просит постоянно фотки. И со стороны я выгляжу, получается, как делатель селфи, а на самом деле никто эти снимки не видит в моей ленте.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

даааа, скучает...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если скажешь еще, что делаешь фотки на фотоаппарат, а не телефон - взорвешь систему изнутри!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм. У меня нет фотоаппарата, простенький смартфон. Для домашней коллекции хватает, а когда приезжает муж, у него мейзу, вообще отлично получается.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм а куда делась старая добрая фраза написанная текстом "Я защитилась?"

Замечали что когда люди куда то ездят, они фотографируют не красивые места и уникальные достопримечательности древности, а себя на их фоне?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что просто фоток достопримечаиельностей куча в интернете и во всяких журналах атласах и т.д. а вот вспоминать себя в этих местах, видеть какой ты, какие твои родные и друзья, как вы ржете вместе очень круто я считаю)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я, почему-то, уверенна, что да, так и было бы, будь они в легкой доступности.

Ну сфоткалась и пофигу вообще. Может еще тебя раздражает, что все в телефонах сидят постоянно в транспортах? Рань люди постоянно с газетами/книгами ходили и это тоже многих раздражало, мол уткнулись и ничего вокруг не видят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще как бы проблема в том, что читать/смотреть на дисплей монитора в транспорте категорически нельзя - очень вредно для глаз.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

убери интернет и не будет селфи, одних фотоаппаратов мало)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было за задницу .....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто на фоне цветущих деревьев фоткаются, это современный способ восхищаться чем-либо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а нас то ещё не забыли )
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как ничего нового? А позы?

Ближайшая брюнетка на новой фотке явно пИсать хочет...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как думаете подобный скам знает перевод слова Нарциссизм?

И то что это психическое расстройство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку