Дубликаты не найдены

+3
Интересный факт! В Алтайском крае только один идиот.
раскрыть ветку 8
0
Еще Рау со своими приходил, но делал вид, что он не при делах. Не проканало, задержали и его )
0
Каким же мудаком надо быть, чтоб выйти против войны!
Отпиздить ещё надо было!
раскрыть ветку 3
0
Просто фашисты запачкали еще одно слово. Свастика то то же была раньше вполне себе коловратом.
раскрыть ветку 2
-2
Видимо этот же человек выступает за отделение Сибири....по версии хохлов
раскрыть ветку 2
+1
Ну у госдепа, видимо, только на него денег хватило. В Сибири самосознание просто так не купишь, это вам не Москва прогнившая.
-2
Не, это Артем Косарецкий, это особый персонаж. В целом норм парень, движухи верные иногда делает. Один косяк, весной и осенью у него обострения. Вот и в этот раз...
+3
Бляяяяяяяяяяяяядь. Неужели кто-то в этом мире ЗА войну? С кем бы то ни было? Вы ебанулись, ребята?

Как это видится мне? Кучка офисных пидорасов, откосивших от армии, гонит пургу, нагнетая и так крайне сложную ситуацию.

Мне, как военному, знающему всю подоплеку реальные последствия возможных мировых конфликтов, даже близко не хочется видеть последствия глобальной войны у себя в городе.

Назовите меня либерастом, но этот чувак с антивоенным плакатом мне гораздо ближе кучки пидорасов, требующих войны, в которой они, по их тупому мнению, не будут принимать участия.
раскрыть ветку 11
0
Тебе на укрофорумы надо, это они там все воевать хотят. Может ты им объяснишь...
раскрыть ветку 4
0
Скинь ссылку, с радостью с ними пообщаюсь. (П.С. я серьезно, дайте линки, ибо везде сплошной троллинг и говнометание).
раскрыть ветку 3
-1
Т.е. ты, действительно, считаешь, что те, кто не пришел на этот фарс - хотят войны?
И да, что ты делаешь на пикабу - занятой, неоткосивший, неофисный, негонящий пургу, солдат?
раскрыть ветку 5
-2
Я считаю, что любой человек, который не хочет мира - полоумный милитарист. А твои подъебы крайне неуместны. В случае войны именно я пойду под пули, а подобные тебе будут сидеть дома и строчить подобные комментарии десятками.

Скажи мне, схуяли я должен умирать ради того, чтобы ты мог и дальше писать свои гнилые комментарии с претензией на сарказм?
раскрыть ветку 4
+1
я не собираюсь с ним спорить - доказывать ошибочность чужих убеждений меня не греет...
но выйти в одиночку, это нужно быть дядькой с яйцами...
раскрыть ветку 1
0
Или очень сильно любить деньги. Больше. чем свои яйца.
0
просто хохол ехал на марш мира в москву, но проспал свою остановку
0
Ничего не нарушили, имеют полное право выразить свою точку зрения. Но оппоненты решили поднять шумиху.
-1
Плакат помяли перед походом в туалет?
-1
у него в ухе - прямая связь с немцовым
тот ему диктует, как правильно кричать "Сало Украине!"
-1
А что его все уже его начали оскорблять? У него плакат против войны
Я не вижу здесь ничего плохого
раскрыть ветку 11
+3
Да это фарс. Говорю как житель Алт. края
раскрыть ветку 10
-2
Не меня просто поражает что тот, кто просто не хочет чтобы там гибли люди уже был обосран не раз
раскрыть ветку 9
-2
И да, его уже осудили http://www.sibinfo.su/news/alt/1/52565.html
раскрыть ветку 1
0
Судя по его словам все вокруг лгут и пытаются его очернить. Все как обычно в таких случаях.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: