Не знаю, сочтут ли такое за рекламу. Давайте я лучше намекну: первое от 2гис - название, как заголовок первой картинки; второе начинается на "еда..." и заканчивается как крокодил, который и изображён на иконке.
Возможно вы правы. Чек, к сожалению, не сохранился, только из приложений для кэшбека. Просто у меня был диссонанс от этих цифр) Честно говоря, я не смотрела на все упаковки, какие там были веса. И сам ценник я не помню.
Они не взвешиваются, просто фасованные с фиксированной ценой, насколько помню (но помню я уже не очень хорошо - покупала 19го, а заметила этот забавный факт на этикетке сегодня)