Мамы одиночки
Вышел из дома за хлебом, надо перейти перекрёсток, стою жду светофор. Рядом останавливается машина, стёкла опущены. Я смотрю на светофор в ожидании своего сигнала и слышу звук,такой хлопок слабенький. Перевожу взгляд на машину, на заднем сидении в детском кресле сидит девочка 4-5 лет. Это она хлопала в ладоши привлекая мое внимание. Когда я посмотрел на неё она залихватски мне подмигнула😉. И повернувшись к женщине за рулём "выдала".
-" А вот этот тебе нравится"? Мама её сразу не поняла вопрос, стала уточнять что дочь спрашивает. Дочь ещё громче переспросила, вот этот тебе нравится? Ну вот стоит же! Мама засмущалась, я стою смеюсь про себя. Что то говорит дочери шëпотом. Дочь не унимается, -"ну посмотри он же хороший, я же вижу"! Тут я уж в слух посмеялся), настолько забавная ситуация.
Мама смущённо пытается успокоить ребёнка 😀. Наконец загорается зелёный, машина стартует, я иду через перекрёсток в магазин. Вот такие времена пошли, дети сами своих мам уже пытаются пристроить🤗.
Kriad