Магия Пикабу снова в действии

Всем доброго времени суток!

С Вами один из самых нестабильных авторов. Очень хочется писать и побольше, да столько интересных тем для обсуждения, но не хватает времени  :( Но я буду стараться выкраивать время, если Вам это интересно. Но сегодня у меня особый повод!


На прошлой неделе мне спонтанно написал Иван и сказал, что хотел бы подарить пару игр нашему клубу. Просто так! Рассказал о том, что читал мои посты про клуб и захотел помочь, отдав игры, которые пылятся на полке. Попросил информацию о том куда отправить.

Вы знаете, это очень круто! Я все больше начинаю верить в людей!


Сам факт такого подарка меня очень порадовал, но потом я забрал посылку :)

Магия Пикабу снова в действии Настольные игры, Сила Пикабу, Подарки, Позитив, Обзор, Длиннопост
Магия Пикабу снова в действии Настольные игры, Сила Пикабу, Подарки, Позитив, Обзор, Длиннопост
Магия Пикабу снова в действии Настольные игры, Сила Пикабу, Подарки, Позитив, Обзор, Длиннопост

Ну вы посмотрите, какая милота! Это был заряд настроения и веры в людей, которого так не хватало в этот жутко дождливый май.


Ну и сами игры не подкачали. Давно хотел инновацию на игротеки, но она есть в частных коллекциях и все экономил. А Эадор мы еще попробуем. С чаем и шоколадкой ;)


Ребят, Иван и Егор, если вы читаете - спасибо Вам огромное :)

Настольные игры

3K постов10.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.