Зависит от специальности и перспектив - не?
В плане, если ты какой-нибудь экономист, коих тысячи - то нахуя? (условно конечно)
раскрыть ветку (1)
Стоит ли после бакалавриата идти доучиваться в магистратуру? Что-то я чересчур загрузился с этим вопросом(
Зависит от специальности и перспектив - не?
В плане, если ты какой-нибудь экономист, коих тысячи - то нахуя? (условно конечно)