"Мафия" верни пледик! СПб

Добрый вечер, пикабутяне! Напишу про компанию "Пицца Мафия" к которой до недавнего времени очень хорошо относился, периодически делал заказы. Вечером 14.02.2020 ожидая в очереди, к зубному с супругой залипали в телефоны. Я ВК сидел и вдруг увидел рекламу, следующего содержания:

"Мафия" верни пледик! СПб Пицца Мафия, Обман, Негатив, Обида, Вендетта, Длиннопост

После недолгих обсуждений было принято решение сделать заказ данного предложения. Нам будет вкусно и хорошо, да и сын любит пиццу, особенно с колбасками.

Перейдя по ссылке на сайт. Ещё раз прочитав "мимимишное" предложение с описанием провести вечер за просмотром чего-то там, с пиццами и под уютным пледом я сделал заказ. Заказ привез курьер, я забирал заказ на улице т.к. опоздали мы знатно, от зубного по пробкам гнали домой. Оплатил, забираю пиццу в руках две коробки и курьер (реально хороший парень) говорит "Ну все, всего доброго!"

А у меня сразу мысль в голове, а пледик где? Серенький такой, как на картинке!

Курьер мне говорит - "нет его". Вскрыли пакет с чеком к заказу, там плед не значится от слова - совсем. Курьер показал его чеки за день от подобных заказов там стоит + плед.  Я - "Как быть". К - позвони по тел. Ок, думаю я.

Домой пришел, звоню. Получаю на свои вопросы ответ, что наверно закончились поэтому - извините. Оставил претензию, с мыслью что так не должно быть. Говорят, что мне перезвонят на указанный номер. Жду 1.5 часа - тишина. Звоню ещё раз, ещё раз оставляю претензию обещают, что снова перезвонят. Жду... ну вот собственно все жду 17.02.20. 00:20 пока не позвонили. Думайте сами, решайте сами. Вилочки не нашлись, осадочек остался.

Вот думаю, если бы тесто кончилось сыр и колбасу в коробки бы покидали и не предупредили или как то бы сообщили.

Зная, что портал развлекательный прикреплю вам букет из вкусных нештяков, на день всех влюбленных, для супруги) P.S. пишу с телефона, на ошибки не смотреть! Всему виной - дисграфия, дислексия, справка есть.

"Мафия" верни пледик! СПб Пицца Мафия, Обман, Негатив, Обида, Вендетта, Длиннопост
"Мафия" верни пледик! СПб Пицца Мафия, Обман, Негатив, Обида, Вендетта, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е без пледа вы бы не заказали?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не обратил внимания на данное предложение и скорее всего сделал заказ в другом месте. Или вообще не стал бы делать заказ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял чё та, в итоге, без одеяла пицца не жралась?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, была съедена. 1 норм вторая так себе. Но с пледеком получше бы зашла)

Автор поста оценил этот комментарий

Перезвонили 18.02.20. извинились. Сказали плед привезут и пиццу в качестве извинения. Исправились, молодцы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как можно там что-то заказывать? Кухня у них- это полное говнище, я даже бесплатно у них бы есть не стал. По опыту работы в доставке и заказов в службах доставки  скажу, что «сетевики», наподобие сакуры/пиццамафии, оллиса, фудтакси(после их пиццы вообще дристал два дня) готовят настолько хуево и из такого говна, что нормальному человеку это есть не стоит. Разве что «достаевский» ещё более-менее съедобную продукцию готовит, и то- судя по рассказам их бывших работников там тоже за качеством не особо следят. Ищите какие-нибудь местные заведения, желательно со своим штатом курьеров, через яндекс и Деливери не заказывать, максимум- найти необходимое заведение и заказывать напрямую, забив название в поиск.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просто сработала реклама. Давно там не заказывали. Последние пол года в Телепицца. Ну похоже и дальше будем)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Страшное слово - халява.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. На то и было рассчитано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, в рекламе было написано, что количество ограничено.

Во-вторых, пледик весьма посредственный, можете не жабиться, весьма тонкий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут больше дело принципа.)