раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Я готов стать твоим первым. Только покажи мне мед книжку и справку что ты никому больше не ставил минусы и тебе не ставили
А я все ищу, кому вернуть мой единственный минус (((
Но фарш невозможно провернуть назад и мяса из котлет не восстановишь...
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
То есть вы все-таки были на Темной Стороне Силы. Запомните, минусаторы бывшими не бывают!
раскрыть ветку (1)
Да, я был тогда молод и не знал как работает пикабу. Было где-то 7 минусов. И я жил не зная, что причиняю страдания. Потом я понял что я наделал и бегал и превращал их в плюсы. Один минус не смог найти, вот сегодня az252 подсказал как, спасибо ему. Я рад что смог всё исправить!