Лунатизм.

Раз пошла волна про лунатиков,то и я добавлю свою историю.
Мои родители развелись когда мне было 3 года,(детей поделили нас пятеро)мать почему то думала,что развод это из-за меня,постоянно говорила об этом,она меня не любила и всячески это проявляла.Лупила меня тем,что под руку попадет.Время шло,братья сестры разъезжались,у матери появился еще один ребенок,мне на тот момент было 9-10 лет,и с этого момента начался ад,мать лупила меня каждый день,не давала есть,я сбегал из дому,хотел покончить жизнь самоубийством,говорил ей чтоб сдала меня в детский дом,стал плохо учится,мне не покупали одежду приходилось донашивать за старшим братом,который жил с отцом.Жизнь моя на тот мне не нравилась,вот не хотел жить,думал о плохом,ужасные условия,никому не пожелаю.В голове не укладывается,как можно так ненавидеть своих детей.В один момент я стал замечать за собой,что хожу во сне,да не просто хожу,а делаю странные вещи,например я однажды очнулся,от того,что стою на руках вниз головой,а голова в унитазе,или что я вылезаю через окно(4 этаж)и стою по ту сторону на подоконнике.Бывало резал руки ножом,просыпался ,а в кровати цветы в горшках и т.д.
Много всего происходило в моей жизни,а самое главное я говорил об этом матери,ведь я не понимал,что происходит,на что она отвечала,мол я все придумываю.А однажды все стало на свои места,когда я случайно заметил,что она мне что то подмешивает в еду,а это были таблетки Фенозепама,я проследил куда она их убрала,взял,и отнес их отцу,ох и разъебал он ее,после этого чудесным образом я перестал ходить по ночам,вроде все нормализовалось,чуть позже отец забрал меня к себе,до этого времени мы с ним не общались с момента развода,мать не разрешала.Я давно не общаюсь с матерью,я не считаю ее своим родным человеком,она конечно пытается наладить контакты,но нет.Есть ли плюсы у этого сложного жизненного урока?Да,несомненно,я вырос хорошим человеком не смотря на весь этот ужас,у меня свой небольшой бизнес,любимая девушка,я не пью и не курю,с правильными целями я продолжаю жить,иногда вспоминая,как не ушел из жизни,из-за какой то твари,которая меня родила.Берегите себя,и не заводите детей,если потом вам они станут не нужны.