Я стараюсь не писать в таких постах. Это мало кому надо.
Но тут было грех не ответить. Это очень важная информация.
раскрыть ветку (1)
Я стараюсь не писать в таких постах. Это мало кому надо.
Но тут было грех не ответить. Это очень важная информация.