Ловля раков на живца

Дело было в 2018 году.Нужна была подработка,так как я была студенткой и хотелось иногда поесть))
Устроилась через подругу(она там работала) в чешскую пивнуху официанткой.И как бывает в таких заведениях,в зале недалеко от столов стоял большой аквариум с раками.Я не так долго там проработала,не ко всему тогда ещё была приспособлена…и вот субботний вечер,народу тьма,рук не хватает,а я как на подхвате у всех бугаю.Администратор ко мне походит и просит выловить раков,да побольше,тк заказов на них много.
Я этого конечно же не делала никогда,ну думаю,не отказываться же!
Встаю на стул,беру сачок для ловли,пытаюсь достать и….конечно же ничего не получается аквариум высокий,стул низкий(для этих целей)….Время конечно идёт,не гоже людей заставлять ждать,я максимально встаю «на носочки» и в ускоренном темпе начинаю их пытаться вылавливать,и конечно,как часто бывает-жизнь подкидывает приколы.
Я просто поскальзываюсь и ныряю в аквариум(рукой и лицом)не понимаю как выбираться,стул ногой не нащупываю.Благо другие официантки заметили,гости конечно тоже внимание обратили,помогли меня вытащить.Я толком ничего не поймала,отправили другую девочку,а я побежала сушиться.Когда я снова вышла в зал,все были в восторге конечно,особенно пьяные мужики.Смотрели такими глазами,как в детстве когда впервые в цирк пришёл:(
Так мне дали рабочую кличку «Барракуда»😑

Ловля раков на живца Пиво, Раки, Официанты, Текст, Работа, Истории из жизни