Лось7
Возвращался домой поздно. Пустая ровная дорога, приятная музыка, красивый закат. Мысли в голове:
- Давай поднажми, домой хочется побыстрее!
- 2 минуты погоды не сделает, едь спокойно.
Возвращался домой поздно. Пустая ровная дорога, приятная музыка, красивый закат. Мысли в голове:
- Давай поднажми, домой хочется побыстрее!
- 2 минуты погоды не сделает, едь спокойно.
Быстрее/медленнее не поможет!
Воспоминание разблокировано. Лет так сорок назад, у отца сломалась машина, а надо было ехать в Нальчик и он решил не брать служебку, а поехать на дедовом запорожце. Под Невинномысском, где вонял завод дезодарантов, влупились в коня. Конь съебался, но разбил лобовое, два боковых и заднее стёкла. Помял капот(который багажник), правую дверь и заднеправое крыло, а крышку багажника, которая капот, пробил насквозь. Ну ещё помлся бампер и кердык правой, головной фаре.
*Запорожец - это почти Ламборджини, у него двигатель см сзади, а багажник спереди, вот только ездит, обычно, не более 80км/ч.
Ну тут как говорится "на бога надейся, а сам не плошай". Соблюдать скоростной режим и учитывать возможности техники.
Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199