Личинка программиста за идею!

Доброго дня, дорогие пикабушники, пикабушницы и остальные! Я принес вам свой непервый пост, в котором первый раз буду просить помощи. Меня сильно интересует программирование, точнее его применение в игрострое, однако в моем скромном городишке о таких вещах знают практически ничего. Уезжать в светлое будущее пока нет возможности (доучиться надо, 2 курс, да и семье помогаю).

Таким образом, я ищу хоть кого-нибудь, кто согласится принять меня в новый или старый коллектив, связанный с вышеупомянутым игростроем. Моей целью не является паразитирование на чьем-то успехе, мне необходим опыт работы с более-менее реальным проектом в команде, попутно развив непосредственно навык программирования.

Некоторые знания в программировании у меня даже уже есть, однако большая часть того, с чем мне приходилось сталкиваться - это лабы (VBA и C++) в универе, а вы сами знаете, какой там треш.

Две наиболее серьезные... "штуки", которые я написал - это подобие морского боя на VBA в эксельчике (курсач был) и недоделанная игрушка на почти Java (почти, потому что это, как я понял, не чистая Java, а модификация, гугланите Processing, и скрины в коментах).

Напоследок.
Связаться со мной можно ВК (id - мой ник) или по почте yar370@yandex.ru.
Работать имею возможность только удаленно, но времени у меня свободного достаточно.
Обе "серьезные работы" все еще при мне, поделюсь безвозмездно.
Коменты для минусов присутствуют.
Всем добра.
Автор поста оценил этот комментарий

Что и на чём прогаешь? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в основном логику пилю, анрил, блюпринты, по необходимости все остальное
а по проектам - мы щас хоррор коопный делаем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@yarikonline, расскажи, как в итоге судьба сложилась? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я таки делаю игры :D
устроился полтора года назад в инди студию Казанскую (Fair Games)
конечно, не совсем те игры, в какие я бы сам хотел поиграть, но в целом весело и опыт
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1.
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 0.
Автор поста оценил этот комментарий
Это НЕ ДЛЯ МИНУСОВ. Но если сильно хочется. то можно :(
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию