Я сказала, что плохо влезать и говорить кого ты хотел бы вые***. А если ты хотел бы просто погулять с какой-то девушкой, то это не плохо.
раскрыть ветку (1)
Если честно, это был немного юмор. Но доля правды в нем тоже была. Просто речь не про то, к чему пытаются свести мужики.
раскрыть ветку (1)





