6

Летние планы

А давайте осенним вечером поделимся планами на лето, которые мы так успешно не осуществили. Ну а кто осуществил всё, что собирался - пусть похвастается :D

Дубликаты не найдены

+3
Планировал съездить в Европу на мотоцикле. Провалено. Зато собрал 5000 плюсов за это в пикабу :)
+3
Планировали отдохнуть на Алтае и пожениться - буквально вчера закончили вторую часть ачивки :) Ура нам :)
0
Подожди еще рано. День несбывшихся надежд на лето это 31 августа.
раскрыть ветку 1
-1
А ведь и верно...что-то я не подумал, настроение пришло рановато. Новичок я тут, сижу две недели, зареган сегодня
0
я планировала сделать новую шарнирную куклу - Аврору из Child of light. Почти провалено, не потому что не получилось, а потому что не успела, завтра уезжаю, а она еще не высохла. Надеялась, что успею внести вклад в летние пятничные посты пикабу, но фигушки :)
0
я планировала сделать новую шарнирную куклу - Аврору из Child of light. Почти провалено, не потому что не получилось, а потому что не успела, завтра уезжаю, а она еще не высохла. Надеялась, что успею внести вклад в летние пятничные посты пикабу, но фигушки :)
раскрыть ветку 4
0
черт, как так получилось-то? писал один раз, обновила - два комента
раскрыть ветку 3
-1
Медленный интернет?
раскрыть ветку 2
0
Прыгнул с парашютом, занялся кикбоксингом, встретил любовь, поработал с деьбми, заработал денег)) шучу, любовь не встретил(((
раскрыть ветку 4
-1
Эмм....поработал с чем?!
раскрыть ветку 3
+1
С детьми. прошу прощения, не заметил очепятку)
раскрыть ветку 2
0
Не курю два месяца, хожу в спортзал, скинул 10 кг. Быстрее бы осень что бы снова начать не в чем себе не отказывать.
раскрыть ветку 1
-1
А не жалко потерять достигнутое за лето? :)
0
Собирался посетить все три аквапарка южного Кипра. Выполнено успешно. Кстати, не советую аквапарк в Айа-Напе
раскрыть ветку 1
-1
Я в местах с такими страшными названиями не бываю)
0
Мой план на это лето - проебать его. И я, в отличии от некоторых, его выполнил. Собственно план на следующее лето аналогичен.
0
Хотел мотоцикл - купил мотоцикл, сдал на категорию А. Хотел в горы - побывал на Ергаках (Западный Саян).
0
Получил права,сделал косплей для комик кона,съездил на рыбалку и в заброшенные деревни,начал пилить гогглы на заказ
0
А я ни хрена не планировала. И у меня это получилось.
0
планировал поехать на море, в итоге был сбит машиной, два месяца в больнице, до сих пор на костылях, попробуем следующим летом )
0
Получил права, съездили с друзьями в другой город, попал в первую аварию (по моей вине), нашел работу.
-1
Начну эстафету - собирался научиться печатать слепым 10-пальцевым методом. Провалено
раскрыть ветку 1
0
хотел сказать ПОТРАЧЕНО(gta) ;)
-2
планировал выжить в условиях боевых действий - выжил. живу в донецке.
раскрыть ветку 3
-1
Какое-то печальное достижение
раскрыть ветку 2
0
не выжить было бы веселее? :)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: