13099

Ленин из ягод калины

Ленин из ягод калины

Извините, но количество ягод не считал :-)

117
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за занудство, но технически исходный и Ваш Ленин - не из ягод. Он из пустоты. А вот вокруг - да, ягоды.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы логично заметили. Но пустоты здесь нет. Ягоды я выкладывал на белой простыне, поэтому более логичнее можно было бы назвать "Ленин из белой простыни". :-)

показать ответы
1248
Автор поста оценил этот комментарий

1917 ягод

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Предупреждать надо! Уже до 1870 досчитал, а Вы опередили меня! Только зря время своё угробил на счёт!

:-)

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий
А сделайте Ленина из жёлтых листьев. Можно будет подписать, Ленин в октябре.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё сразу. А пока - Ленин в январе:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще похоже на правду. Верхняя грань 67 ягод, боковая 45. Это 3015. Ленин занимает примерно 1/3 картины, так что...
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы быть точным, нужно распечатать фото и пронумеровать каждую ягодку :-)

показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

И вновь продолжается бой.

И сердцу тревожно в груди…

И Ленин – такой молодой,

И юный Октябрь впереди!

Предпросмотр
YouTube3:26
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательная мелодия! Воздействует на эмоции. И девушки не последнюю роль сыграли :-)

41
Автор поста оценил этот комментарий
Не рабочий, а пролетарский.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А разве рабочий и пролетарский не синонимы?

показать ответы
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

666 ягод

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я верю в 1917

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а есть в большом разрешении? Я бы на рабочий стол поставил)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

https://disk.yandex.ru/i/tvrN4R0FVxiwHA

Это ссылка на оригинал. В правом верхнем углу три вертикальные точки (Ещё), а при клике на них всплывает меню, в котором "Открыть оригинал". Но можно и сразу скачать.

326
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но количество ягод не считал :-)
И зачем нам такой неподготовленный пост? Переделывай ))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А если я посчитаю количество ягод на площади 1 кв.см, а потом умножу на общую площадь? Конечно примерно получится (т.к. есть пробелы), но хоть что-то будет... Тем более, кто возьмётся пересчитывать?! Тогда пост будет завершённым? :-)

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
По моему там не менее 1930
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо верить в 1917.

90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это - 333 ягоды. Остальное можно примерно прикинуть.

С уважением, Лига Упоротых Расчетов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Но я уже сторонник веры в 1917 ягод :-)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и не думай Пересчитают.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пересчитали. 1917. И я верю в это! :-)

453
не надо ъуъсукаблять
Автор поста оценил этот комментарий

пффф... а вот Ленин из черной икры!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Браконьер!

:-)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Безответственное отношение к государственной собственности

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обещаю! Виновные будут наказаны! Поставим в угол...

89
Автор поста оценил этот комментарий
А сделайте Ленина из жёлтых листьев. Можно будет подписать, Ленин в октябре.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё сразу. А пока - Ленин в январе:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из воздуха!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за занудство... А если я проткну шарик, то куда он денется?

показать ответы
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было из клюквы

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы я из клюквы сделал, Вы бы не стали рекомендовать из половинок арбузов? :-)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

На ковре из жёлтых листьев в платьице простом

Из подаренного ветром крепдешина…

Танцевала в подворотне осень вальс-бостон.

Отлетал тёплый день, и хрипло пел саксофон.

И со всей округи люди приходили к нам,

И со всех окрестных крыш слетались птицы,

Танцовщице золотой захлопав крыльями…

Как давно, как давно звучала музыка там.

Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,

В котором осень нам танцует вальс-бостон.

Там листья падают вниз, пластинки крутится диск:

«Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз».

Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,

В котором осень нам танцует вальс-бостон.

Опьянев от наслажденья, о годах забыв,

Старый дом, давно влюблённый в свою юность,

Всеми стенами качался, окна отворив,

И всем тем, кто в нём жил, он это чудо дарил.

А когда затихли звуки в сумраке ночном —

Всё имеет свой конец, своё начало,

Загрустив, всплакнула осень маленьким дождём…

Ах, как жаль этот вальс, как хорошо было в нём.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А спеть?!

показать ответы
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Я уже одиннадцать лет считаю спички у вас в коробках — то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?»

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да неее...  Просто каждый с работы таскает что может. И чтобы было не так заметно, рабочие на спичечной фабрике то по по одной спичке, то по две изымают через каждый второй коробок.

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин из аниме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме под рукой не было, были только ягоды калины...

0
Автор поста оценил этот комментарий
И каков на вкус Вождь Мирового Пролетариата?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Многим нравится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из лампочек
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из лампочек Ильича? А что! Очень даже оригинально! :-)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не ясно какая это ягода...

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко канона

Предпросмотр
YouTube3:48
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, что данный пост задел тему патриотизма...:-)

20
Автор поста оценил этот комментарий

О да!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Украл картинку на обои, уж больно в настроение сегодня попало) И ягоды, и Ленин...)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Огорчу... Вы не оригинал украли... Оригинал здесь: https://disk.yandex.ru/i/tvrN4R0FVxiwHA

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось сначала, что из икры. И это было бы поинтереснее концептуально ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мысль хорошая, только утопичная для меня...

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ягодицы Ленина. )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея с игрой слов! Можно сделать задницу из ягод, и назвать "Ягодицы из ягодиц"! :-)

Если использовать ягодицы чёрной рябины, то название примет следующий вид: "Ягодицы негра из ягодиц" :-)

575
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё Калинина выложить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первые три буквы - подсказка на материал...

35
Автор поста оценил этот комментарий
Уже посчитано, 4362, плюс-минус три штучки.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх! Плюс... минус... Математика - точная наука, а плюс-минус её дискредитирует... :-)

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тпипофобам покажите
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не садист :-)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая обезьянка оседлала Ильича
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Похоже!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Из помидор монументальнее должно получиться

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы работал на овощебазе, то возможно и сделал бы... :-)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж фараон
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уверяю Вас! Это - Ленин!

:-)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Встаю в 6 утра на работу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь представляете что испытывают другие, когда Вы к ним проявляете свои садистские наклонности?!

18
Автор поста оценил этот комментарий

А я садист)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мазохизмом для разнообразия не пробовали заниматься? :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда подозревал, но чтобы так...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он так видится только глазами врагов пролетариата...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно звать лигу упоротых расчетов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем звать? Они сами приходят.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин просыпайся, здесь нужно кое-что прекратить как в 1918...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он крепко спит. Богатырским сном. Его только залп Авроры разбудит. Но для этого Аврору к Москве-реке нужно отбуксировать...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понравилась мне твоя буржуазная сущность, ТС! Отдавай обратно анекдот, а также копеечку, пальто и мотоцикл! Фиг тебе, а не анекдот на стихи.ру!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же для тебя стараюсь! Всё забираю, что ты был человеком, а не буржуазным элементом!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин - башкир
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иисус - эфиоп

Иллюстрация к комментарию
1
ЕщеОдинВызов
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший был вождь ©

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,

А все другие остальные такое дерьмо,.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крепко жму руку!

Автор поста оценил этот комментарий

А нахера так сложно? Насыпал ягоду в тазик, а вот это белое - сахаром отсыпать... Любите вы все усложнять...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда название будет усложнённое: "Ленин из ягод калины с сахаром". Поэтому я выбрал только одну калину. :-)

8
Автор поста оценил этот комментарий
6732 ягодки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю! :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Топ-контент, блять!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И Вы в нём один из участников, б****! :-)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А давай, вдруг кому то тоже захочется выложить Мона  Лизу, будем хоть от Ильича отталкиваться ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай. Только не Мону Лизу, а все главы Нового Завета... :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А там только с помощью фиброскопа можно увидеть...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но получилось забавно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начали хорошо... :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да по трафарету небось делал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом деле, главное - результат!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а есть в большом разрешении? Я бы на рабочий стол поставил)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть. Сейчас поищу и дам ссылку.

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как думает товарищ Жуков?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига столько не вызревшей калины?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и Ленин "такой молодой!"... :-)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Для полноты картины не хватает немного плесени и липового мёда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого художника своё видение. Я бы всё это добавил к картине Малевича "Чёрный квадрат". А то он без предложенных Вами добавок, выглядит как-то одиноко и уныло...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

План ГОЭЛРО, ликвидация безграмотности - так враги поступают да? Я уже не говорю, что благодаря Ленину мы имеем страну в наших границах, а не двадцать государств. Теперь жду опровержения от тебя, где это он был лютым врагом русского народа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это от того он так рассуждает, что есть такие деятели, которые переворачивают всё с ног на голову и распространяют в Сети. Ведь люди клюют на разного рода сенсации.

Автор поста оценил этот комментарий
Этого "друга" русского народа привезли нам в запломбированном вагоне с мешком денег, чтобы он всех осчастливил путём кровавой революции, безжалостного ритуального убийства всей царской семьи (даже детей не пожалел) и трех царских собак добили прикладами ружей , физического уничтожения русских (иудеев и мусульман не трогал) православных священников. При нём были в стране открыты первые концлагеря для несогласных с его режимом. Вот такой друг.

Русские - "говнюки" (Ленин)Выплачивал убийцам премии по 100 тысяч рублей и называл русских “говнюками”.В России насчитывается около 1800 памятников Ленину и до двадцати тысяч бюстов. Более пяти тысяч улиц носят имя революционера №1. Во многих городах скульптуры Владимира Ильича возвышаются на центральных площадях. Хотя, если бы мы знали о великом вожде всю правду, эти памятники давно оказались бы на свалке.Анатолий Латышев — известный историк-лениновед. На протяжении всей жизни занимается биографией Ильича. Недавно ему удалось раздобыть документы из секретного фонда Ленина и закрытых архивов КГБ.— Анатолий Григорьевич, как вам удалось проникнуть в секретные фонды?— Это случилось после августовских событий 1991 года. Мне выдали спецпропуск для ознакомления с секретными документами о Ленине. Власти думали найти причину переворотов в прошлом. Я с утра до вечера сидел в архивах, и у меня волосы вставали дыбом. Ведь я всегда верил в Ленина, но после первых же тридцати прочитанных документов был просто потрясен.— Чем именно?— Ленин из Швейцарии в 1905 году призывал молодежь в Петербурге обливать кислотой полицейских в толпе, лить с верхних этажей кипяток на солдат, использовать гвозди, чтобы увечить лошадей, забрасывать улицы “ручными бомбами”. В качестве главы советского правительства Ленин рассылал по стране свои наказы. В Нижний Новгород пришла бумага следующего содержания: “Навести массовый террор, расстрелять и вывезти сотни проституток, спаивающих солдат, бывших офицеров и т.п. Ни минуты промедления”. А как вам ленинский наказ в Саратов: “Расстрелять заговорщиков и колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты” — Говорят, Владимир Ильич вообще недолюбливал русский народ?— Русофобия Ленина сегодня мало изучена. Все это идет из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец — наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему “русская обломовщина, учись у немцев”, “русский дурак”, “русские идиоты”. Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме унижая всех русских. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: “Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)”.— Существуют письма, в которых Ленин писал об истреблении русского народа?— Среди тех страшных ленинских документов как раз особо жесткие приказы были по уничтожению соотечественников.Например, “сжечь Баку полностью”, брать в тылу заложников, ставить их впереди наступавших частей красноармейцев, стрелять им в спины, посылать красных головорезов в районы, где действовали “зеленые”, “вешать под видом “зеленых” (“мы потом на них и свалим”) чиновников, богачей, попов, кулаков, помещиков. Выплачивать убийцам по 100 тысяч рублей...”. Кстати, деньги за “тайно повешенного” (первые “ленинские премии”) оказывались единственными премиальными в стране. А на Кавказ Ленин периодически отправлял телеграммы следующего содержания: “Перережем всех”. Помните, как Троцкий и Свердлов уничтожали российское казачество? Ленин тогда оставался в стороне. Сейчас найдена официальная телеграмма вождя к Фрунзе по поводу “поголовногоистребления казаков”. А это знаменитое письмо Дзержинского вождю от 19 декабря 1919 г. о содержащихся в плену около миллиона казаков? Ленин тогда наложил на него резолюцию: “Расстрелять всех до одного”.— Ленин мог так запросто отдавать приказы о расстреле людей?— Вот какие записки Ленина мне удалось раздобыть: “Я предлагаю назначить следствие и расстрелять виновных в ротозействе”; “Раковский требует подлодку. Надо дать двоих, назначив ответственное лицо, моряка, возложив на него и сказав: расстреляем, если не доставишь скоро”;“Мельничанскому дайте (за моей подписью) телеграмму, что позором было колебаться и не расстреливать за неявку”. А вот одно из писем Ленина к Сталину: “Пригрозите расстрелом тому неряхе, который, заведуя связью, не умеет дать Вам хорошего усилителя и добиться полной исправности телефонной связи со мной”. Ленин настаивал на расстрелах за “нерадивость” и “нерасторопность”. Например, 11 августа 1918 года Ленин направил большевикам в Пензу указание: “повесить (непременно повесить),чтобы народ видел”, не менее 100 зажиточных крестьян. Для исполнения казни подобрать “людей потверже”. В конце 1917 года, когда Ленин возглавил правительство, он предложил расстреливать каждого десятого тунеядца. И это в период массовой безработицы.— К православию у него тоже было негативное отношение?— Вождь ненавидел и громил только Русскую православную церковь. Так, в день Николая Чудотворца, когда нельзя было работать, Ленин издал приказ от 25 декабря 1919 года: “Мириться с “Николой” глупо, надо поставить на ноги все чека, чтобы расстреливать не явившихся на работу из-за “Николы” (т.е. пропустивших субботник при погрузке дров в вагоны в день Николая Чудотворца 19 декабря)”.В то же время Ленин очень лояльно относился к католичеству, буддизму, иудаизму, мусульманству и даже к сектантам. В начале 1918 года он намеревался запретить православие, заменив его католичеством.— Как он боролся с православием?— Например, в письме Ленина Молотову для членов Политбюро от 19 марта 1922 года Владимир Ильич настаивал на необходимости использовать массовый голод в стране, чтобы обобрать православные храмы, расстреляв при этом как можно больше “реакционных священнослужителей”. Мало кто знает о ленинском документе от 1 мая 1919 г. №13666/2, адресованном Дзержинскому. Вот его содержание: “...необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады”.— Анатолий Григорьевич, подтверждается, что у Ленина наблюдались психические отклонения?— Его поведение было более чем странным. Например, Ленин часто впадал в депрессию, которая могла длиться неделями. Он мог месяц ничего не делать, а потом им овладевала бурная деятельность. Об этом периоде Крупская писала: “Володя впадал в раж...” А еще он был абсолютно лишен чувства юмора.— Слог Ленина был достаточно грубым?— Бердяев назвал его гением бранной речи. Вот несколько строк из письма Ленина Сталину и Каменеву от 4 февраля 1922 года:“Всегда успеем взять говно в эксперты”. Нельзя “подтягивать шваль и сволочь, не желающих представлять отчеты...”. “Приучите этих говнюков серьезно отвечать...”. На полях статей Розы Люксембург вождь делал пометки “идиотка”, “дура”.— Говорят, Сталин устраивал грандиозные пьянки в Кремле еще при жизни Ленина?— И неоднократно. В связи с чем Ленин часто вызывал и отчитывал его. Но чаще всего Ильич ругал Орджоникидзе. Он писал ему записки: “С кем сегодня пили и гуляли? Откуда у вас бабы? Ваше поведение мне не нравится. Тем более на вас все время жалуется Троцкий”. Орджоникидзе был еще тот гулена! Сталин более равнодушно относился к женщинам. Ленин отчитывал Иосифа Виссарионовича за то, что он много пьет, на что Сталин отвечал:“Я же грузин и без вина не могу”.— Кстати,Ильич любил банкеты?— В художественных фильмах часто показывают, как вождь пьет морковный чай без сахара с кусочком черного хлеба. Но недавно обнаружены документы, свидетельствующие об обильных и роскошных пиршествах вождя, о том, какое огромное количество черной и красной икры, деликатесной рыбы и прочих разносолов регулярно поставлялось кремлевской номенклатуре все годы правления Ленина. В поселке Зубалово по распоряжению Ильича строили шикарные персональные дачи в условиях жесточайшего голода в стране!— Сам Ленин любил выпить?— До революции Ильич пил много.В годы эмиграции. P.S.Внимание! Все люди побывавшие в мавзолее Ленина становятся духовными инвалидами -калеками одержимые скверной т.е. вселяется в тело и душу энергетическая черная материя дьявол. Кто пострадал от этого обращайтесь в суд за моральный и психологический удар здоровья и требуйте большой компенсации а их людей миллионы пострадавших.
© Елена Александровна Ширнина.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал первый абзац, и понял, что читать дальше не стоит.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
2366-449=1917. Это математика, Чувак. А вообще..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Истина в вере! Поэтому я верю, что ягод 1917 !

:-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это сектанты верующие в святого Ленина минусят. У них с чувством юмором туго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так если я создал образ Ленина, значит и я верующий сектант? Но я же сам себя не минусую! :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста Калинина из ягод калины соберите
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша просьба недавно выполнена: http://disk.yandex.ru/i/yXIU19g5vkc7jw

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@genar58, выкладывай теперь Калинина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно вдохновение пришло... выложил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт анекдот про Ленина вспомнил : Морозным зимним вечером прогуливался Владимир Ильич по Москве и встретил маленькую девочку. Девочка горько плакала.

- Что же ты плачешь, девочка? - спросил Ильич.

- Мама мне дала копеечку на хлебушек, а я ее потеряла...

Пожалел Ленин девочку, дал ей копеечку, а она все равно горько плачет.

- Что же ты теперь-то плачешь, девочка ? - опять спросил Ильич.

- А вот если бы я не потеряла копеечку, то было бы у меня сейчас две копеечки...

Не понравилась Ильичу буржуазная сущность девочки. Отнял он у нее копеечку, а заодно и пальто, и шапочку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт анекдот про Ленина вспомнил : Морозным зимним вечером прогуливался Владимир Ильич по Москве и встретил маленькую девочку. Девочка горько плакала.

- Что же ты плачешь, девочка? - спросил Ильич.

- Мама мне дала копеечку на хлебушек, а я ее потеряла...

Пожалел Ленин девочку, дал ей копеечку, а она все равно горько плачет.

- Что же ты теперь-то плачешь, девочка ? - опять спросил Ильич.

- А вот если бы я не потеряла копеечку, то было бы у меня сейчас две копеечки...

Не понравилась Ильичу буржуазная сущность девочки. Отнял он у нее копеечку, а заодно и пальто, и шапочку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буржуйская сущность.


По улицам Питера Ленин херачил.

Вдруг видит, у булочной девочка плачет.

Он подошёл и к плечу прикоснулся,

Спросил что случилось и улыбнулся.


- Копейку на хлеб моя мама мне дала,

А я обронила… А где - не видала.


И Ленин раздумывать долго не стал,

Свою он копейку той девочке дал.

Но девочка плач всё равно не уняла:


- Если б копеечку я не теряла,

То было бы две у меня их сейчас.


У Ленина нервно задёргался глаз.


Ленин боролся за правое дело;

Буржуйская сущность в девочке тлела.

Копейку забрал он, схватив за ручонку.

А заодно - снял пальто и шапчонку.


23.07.2022. genar-58.

2
Автор поста оценил этот комментарий

из 1938

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь. Соберу 1938 ягод и соберу из них Ягоду. Опять извинюсь, и напишу, что не посчитал. Только уж вы меня не подводите... не пишите, что из 1938-ми штук.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь круто!!!! очень!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, считаю, что любой так может сделать. Нужно только проявить желание и не лениться. Но за коммент спасибо!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

хочу! только маякните тут тож в комментарии !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выполнил Ваше пожелание в сжатые сроки!:

https://stihi.ru/2022/07/16/4203

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин бесконечен и вечно молод.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из голубики, вестимо...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А из ежевики Ежова Н.И.?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе для лл видео на час!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо преувеличивать!

:-)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
На батю моего похож че то больше, чем на Ленина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно фотографию бати приложить? Для сравнения... :-)

1
Душнила
Автор поста оценил этот комментарий

В гороле Артёме на склоне холма много лет был профиль Ильича, выложенный битым кирпичом и керамикой.

Сейчас вандалы, вредители и природа в отсуиствии хранителя сделали своё дело.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во блин! Локти кусаю! Автор этого профиля просто большой молодец! Я бы тоже такого сделал, но раза в три-четыре больше. Было бы только доступное место и наличие необходимого материала...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно... "Полплюсов" нахватал на ровном месте ))) Радует, что за Ленина тут все горой!!! ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению встречались и ленинофобы...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мелкие ягоды считать как .5 или 1?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от субъективности каждого.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно будет... Власть плебса, доносы, расстрелы, уничтожение интеллигенции...
Уничтожение товарно денежных отношений, падение рубля в тысячи раз, изъятие собственности, введение крепостного права...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не познавший горя, не поймёт что такое счастье.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше нечего было выложить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше - это сколько?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, опять раскачиваем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но В.В.! Мы же не должны отставать от запада!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас почитаю. Видимо есть расхождения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше через несколько дней почитать, т.к. могут появиться новые данные :-)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотел обидеть, честно! Ленин вышел шикарный, завидую Вашему таланту, усидчивости и терпению. Правда - оч круто👍✊
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обидчивый. Воспринимаю все негативные комментарии на нейтралке. Ну а всё положительное придаёт мне оптимизм для дальнейшего творчества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а не из валыны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ещё раз написать?!

:-)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А паричок-то заграничный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем отказываться, если он лучше по качеству? :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то завёлся один бронивичок 😃
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

послышалось... :-(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
в фикс прайсе можно взять имитацию, для фото один чёрт сойдёт)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хочется всё по честному...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ништяк, меня покажут в Пикабу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность резко повысится, если подпишитесь :-)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я попрошу вас. Больше уважения.  Отношение площади Великого Ленина к общей площади....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы верно заметили. Площадь Ленина должна быть больше общей площади. Только так можно выразить своё уважение к нашему вождю!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А товарищи красноармейцы-то отрубают головы, руки, ноги тоже русским людям... Только в кино это не показали. Но показали, как они машут саблями налево и направо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего они не отрубали! Просто мощь свою показывали, предупреждали так сказать, чтобы враг не трогал Советскую власть. :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попросить вагон картошки у Лукашенко и начать уже восхождение на Олимп.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая картошка?! Щас не время... Сейчас для него актуальны политические отношения  с Украиной...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Вот к кому надо было обратиться! :-)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лень листать коменты, была уже шутка про ветер перемен и что все развалится?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не встретил. Так что шутите на здоровье! :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чота ленин не такой молодой как всем обещается...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Усы, борода, лысина... это всё для конспирации. А так он молодо выглядит.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, Юрец, здорово, сто лет тебя не видел! Что значит "пошел нахуй?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Непонятная фраза, да ещё без местоимения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
тут покруче будет :
Предпросмотр
YouTube3:07
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне больше со скрипками понравилось... Знаю-знаю про товарищей! На вкус и цвет... :-)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я как кореец не могу не попросить спеть про журнал КОРРРРРЕЯ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попросить можете, но после того, как Ильич прослушает свою любимую песню...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не из пустоты. Глаза брови и другие части головы из ягод. Всё верно изначально в посте написано.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку! Просто не все понимают, что это игра света и тени... :-)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Проще же было сразу отсчитать 1917 ягод, а потом уже выкладывать, чтобы народ в смуту не вводить)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто ж знал, что это заинтересует народ?!

7
Автор поста оценил этот комментарий

вот вспомнился анекдот:

едут два чувака в поезде и начинается поле с коровами... секунду едут .... пять секунд... минуту... ну и проезжют его.

и тут один попивая чай гыритт- интерестно а сколько в том стаде коров...

а другой отвечает : ровно две тысячи сто семдесят шесть.

первый смотрит и вопрошает - а как вы это прсчитали?

второй гырит - да просто... считаешь количество ног и делишь на четыре !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно и этот анекдот переведу в стихотворную форму и отправлю на Стихи.ру... :-)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже грубая оценка даёт около 2500, ты не считал, не обманывай!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто пошёл дальше - за пределы рамки... :-)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Это к делу отношения не имеет... "  Ну как же нет, батенька? Прямое отношение имеет. только антисоветчики, выступающие на стороне сил объединённого капитала, то есть фашистской Германии, в любом качестве, от полицаев и власовцев, до просто сочувствующих, могли таким образом отзываться о вожде мирового пролетариата.  Так у тебя деды власовцы или полицаи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники ни при чём. Главное - кто есть сам kukurmakukurma!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
По мне кажется тут ягод ни больше и ни меньше чем дохуя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно ждал этого количества. Наконец-то!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
@genar58, выкладывай теперь Калинина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Творчество от вдохновения приходит, а не от просьбы... :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

кроваво-красная...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цвета Революции...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Контрреволюция какая-то получается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так всех белых не расстреляли... Кто-то в душе остался при своих взглядах, а кто-то за границу умотал...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединится к окружающему пространству.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого он не был присоединённым? :-)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ильич... Мы всё просрали...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мавзолея


(Л)ежит...

(Е)му спокойно...

(Н)е знает суеты.

(И) жаль, не слышит стоны

(Н)ародной бедноты!


02.10.2015.genar-58.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор, тут пост с неизвестным количеством ягод. Доколе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного терпения! Подсчёт уже идёт!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сбоку посмотрел, чужого нашёл:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это парейдолия... :-)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я возьмусь. Уже считаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безвозмездно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это Калинин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Это же государственная тайна!...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это гуманитарий

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если быть точнее - программист-гуманитарий.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы программист или не поняли что надо пронумеровать каждую ягодку, а не обвести в кружочек?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он точно программист. Использует двоичную систему. Ноль уже нарисован...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуста, как называется такой стиль рисунка? Пытался гуглить но незнаю что искать. Рисунок тенями?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что техника - мозаика, а стиль изображения - монохромный силуэт.

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Берия воплотил. Крепких хозяйственников для того и придумали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что Вы правы. Потому что придумать и создать, это одно, а воплотить - другое.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже писали, что заказчик доволен...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт анекдот про Ленина вспомнил : Морозным зимним вечером прогуливался Владимир Ильич по Москве и встретил маленькую девочку. Девочка горько плакала.

- Что же ты плачешь, девочка? - спросил Ильич.

- Мама мне дала копеечку на хлебушек, а я ее потеряла...

Пожалел Ленин девочку, дал ей копеечку, а она все равно горько плачет.

- Что же ты теперь-то плачешь, девочка ? - опять спросил Ильич.

- А вот если бы я не потеряла копеечку, то было бы у меня сейчас две копеечки...

Не понравилась Ильичу буржуазная сущность девочки. Отнял он у нее копеечку, а заодно и пальто, и шапочку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понравился анекдот. А когда мне нравится анекдот, я всегда его в стихотворную форму перевожу и на сайте Стихи.ру публикую.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В клюкве продукты долго не протухают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если бы и кулинарные рецепты с клюквой кто-нибудь выложил... :-)

44
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле ,,не считал"?!... Вы там, что, сумасшедший что-ли?!...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз не считал, то и вывод делайте сами... :-)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Красноголовиков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проще из красных мухоморов. Их в наших лесах легче найти. Правда они в белых пятнышках...:-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Походу после сбора ягоды что-то не то перекурили...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что надо было?

показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассмешили! :-))) Лучше уже не придумать! :-)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было рандомное числа назвать и ждать пока в комментах пересчитаю)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае, как мне кажется, было бы меньше стимула. Ведь среди людей много верующих... :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если прищурить глаза, то Ленин улучшится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если его из половинок арбузов выложить, то хоть прищуривай, хоть не прищуривай..А вот если посмотреть с 25-го этажа...

Это я намекаю, что можно отойти от монитора к противоположной стене комнаты :-)

Автор поста оценил этот комментарий
И я не радился ещё...папа пойди подрочи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От этого не рождаются...

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Берия придумал абхазские мандарины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да неее... вы все ошибаетесь! Бог всё придумал! :-)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда вижу эту рожу меня всего коробит от ненависти! Самый лютый враг русского народа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто для Вас тот образец, который всем нравится?

13
заёбушек
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такой в 90х исполнял обязанности лопнувшего стекла духовки. до детского сада был моим лучшим другом. участвовал в посиделках на троих с котом.
естественно, очень любила у всех спрашивать про Ленина. и мне охотно рассказывали. и про "когда был Ленин маленький..." и "юный ленинец, помни и чти..." и прочие "учиться, учиться и еще раз учиться" и "...дядя Ленин говорит, маму надо слушаться". Я даже вместо альбома для рисования использовала программу какого-то съезда(такая маленькая красная книжица, и совсем нет картинок. надо исправить). а потом кто-то у меня спросил про Сталина. но его на кухне не было, соответственно и знаний у меня о нём не накопилось. когда мне сказали, что он был "как Ленин, но после Ленина" я долго ходила и недоумевала. Если он был после - где его портрет? и почему о нём никто не знал до этого? но потом "Нам Сталин дал стальные руки-крылья" и стало проще :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но про Сталина никто не говорил "Самый человечный человек"...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше из ананасов и рябчиков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это больше к буржуям подходит...

4
Автор поста оценил этот комментарий
А Калинин тогда из каких ягод?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже из калины но другого урожая: http://disk.yandex.ru/i/yXIU19g5vkc7jw

575
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё Калинина выложить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Выложил Калинина из ягод калины...

1
Автор поста оценил этот комментарий

1.Потому что это нормально. Небольшой процент недовольных всегда есть, в любой стране с любым презиком. Вон в омериге бидона вообще не любит большинство, и все норм))

2.Не знаю как он оценивает.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Всем не угодить.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Горизонт завален

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На какой угол? :-)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Путин конечно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

1. А почему же тогда некая часть населения России недовольна им?

2. А как сам Путин оценивает Ленина? Так же как и Вы?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин так то спонсировался Британией, как и Гитлер. Есть подтвержде6ие этому.

Не знаю как тебе внушили, но эти редиски было спланированы бритами против нас ещё давно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто для Вас образец в руководстве России, начиная с Ленина?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Член, ум, образование и распиаренность это для конспирации, а так он обычный гриб.

Кстати ты в курсе что есть док-ва что Ленин был спецом профинансирован и заслан бритами, чтобы ослабить рашу. И Хитлер, кстати, тоже. Ну не могут они смириться что у нас есть все, и мы не их колония, как та же Омерика. Завидуют...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе всего. Знаю, что Земля - плоская, никто в Космос не летал, не говоря уж про высадку американцев на Луну. Знаю, что Земля полая и в ней базируются нацисты. Знаю, что Земля кубообразная, и знаю, что всё это - компьютерная симуляция. А наше восприятие - это внушённые нам галлюцинации. Поэтому гриб - это Ваша галлюцинация, и проверить это Вам самостоятельно никак нельзя. А мне внушили, что Ленин - самый человечный человек.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понравилась мне твоя буржуазная сущность, ТС! Отдавай обратно анекдот, а также копеечку, пальто и мотоцикл! Фиг тебе, а не анекдот на стихи.ру!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

HALCON: "2642 berries detected"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

2642 - это не абсолютная точность, т.к. крестиками отмечены пустые места (например, 4 в области уха) и неотмеченные (например, 2 в области глаза).

Но, даже с учётом этих погрешностей, число 2642 можно принять хотя бы как более близкое к реальному количеству.

А я то верил в 1917... Как я сильно заблуждался!... :-)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это же у Котовского на лице были только усы!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

точнее, на голове.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На этом мои полномочия всё. Удачи в творчестве! И пригласите на выставку, как будет)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не стремлюсь устраивать выставки. Мне достаточно загрузить фотку в Интернете. спасибо за пожелание!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтать не вредно
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю-знаю...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вариант с дохлыми дикобразами, вас, как художника, не устраивает?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что такого вдохновения не почувствовал...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, из дикобразов?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Всемирное общество защиты животных будет против.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже личное
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже хотел быть близким...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по мавзолею-то и не скажешь...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мавзолей - это офис. Остальное сдано народу в бессрочную аренду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе на 4 этаже стоял в одной из рекреаций мраморный бюст Ленина, масштабом примерно 2:1... И на его основании постоянно писали, кто ручкой, кто карандашом, слово ХУЙ... Было это во второй половине 80-х...

Так вот, мою младшую сестру, так как их классная аудитория была напротив этого бюста, классный руководитель сделал ответственной за стирание этой надписи чистящим средством, а при невозможности — замазывание её мелом, накрайняк ... Не шучу!

Как-то во время эпидемии гриппа много кто заболел, в том числе и моя сестра, и её классный руководитель... И некому стало стирать или замазывать эту постоянную надпись...

И по закону подлости — в школу заявилась комиссия из облоно, проверить, как соблюдается карантин, и всякое остальное попутно...

Короче, директрису выгнали с работы буквально через полчаса после визита комиссии на 4 этаж нашей школы... Ну и к лучшему, она была очень несправедлива к ученикам, старая дева, тупая и упрямая... Её ненавидели все, от самых мелких первоклассников до завучей и секретарши...

А сестру мою исключили из пионеров, а её классного руководителя — из партии...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, что пострадали изначально невиновные (не они же писали на бюсте).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в лесу лисички пошли...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы их в каком виде любите? :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человеку делать нечего...он не считает ягоды калины...)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не считал количество ягод, буржуй? Расхищение коммунистического имущества.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин велик!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого он его экспроприировал? Или это был подарок?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, клюква должна была быть!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ленин дома
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И НА РУБЛЁВКЕ

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рисунок ягодами
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунок теней ягодами :-)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества