5260

Лайфхак

Лайфхак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется, что пульс слишком низкий, тем более для ребёнка

раскрыть ветку (43)
131
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал, что там ребенок, дочке 35, Отец спросил про уроки, после чего дочка поняла, что пора вызывать санитаров.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот есть же реально смешные комменты) чуть пивом не облился.

Гораздо смешнее самого поста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Батя, ты меня беспокоишь

31
ЕНОТ КВЕРХУ МЕХОМ
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб температура не комнатная.

раскрыть ветку (25)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, у идеального человека температура, вес, пульс и возраст должны совпадать.

раскрыть ветку (24)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... А вы ничего не перепутали?
раскрыть ветку (11)
162
Автор поста оценил этот комментарий

И IQ.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

100-100-100-100-100, если температура в фаренгейтах :)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вес в фунтах

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стерлингов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говорите, что рост в футах.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мыслите в верном направлении, но простор для фантазии тут огромен, поскольку не оговариваются вообще никакие единицы измерения =)

Как говорится, следите за руками:

Оттолкнёмся от температуры. 36,6 по Цельсию - это примерно 98 по Фаренгейту. Теперь берём это число как основу.

Для начала рассмотрим мужчину. Так что вес можно оставить в кг. Поскольку рост у нас не оговаривается, его можно присвоить самим. Берём где-то 2 метра и получаем высокого мужчину в весьма спортивной форме.

Далее возраст. Год на Меркурии 88 земных суток. Так что 98 меркурианских лет - это примерно 23,5 наших земных годика. Так что у нас тут прям юноша =)

Пульс 98 - высоковато, конечно, при норме между 60 и 90 уд./мин. Но предположим, что наш атлет после пробежки. Допустимо.

IQ 98 - это вполне в пределах "нормального" показателя (там диапазон 90-120). Ну то есть не тупой, но и звёзд с неба не хватает. Приемлемо.

Получаем молодого высокого спортсмена с почти идеальным здоровьем и без претензий на гениальность.
***
Если прикинуть женские показатели, то просто берём те же 98 в фунтах. А это получается 44,5 кило. Присваиваем нашей красавице примерно 150 см роста, и всё снова складывается вполне убедительно =)
***
P.S. Eсли кому вдруг интересно, в подсчётах для мужчины можно взять те же 98 в контексте длины достоинства и использовать британскую единицу длины под названием "линия" (ту самую, из-за которой винтовку Мосина называют "трёхлинейкой"). Там 1 линия = 0,254 см, так что получаем что-то в районе 25 см. Опять же, весьма недурственно =)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Она была с параметрами 90-60-90 (вес-рост-возраст)...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Его же меньше недели назад закрыли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно будет ICQ вообще-то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или qip
0
Автор поста оценил этот комментарий
Icq же
39
Автор поста оценил этот комментарий
То есть т.36.6, вес 36.6 ,пульс почти нитевидный, и возраст заёбанного офисного работника. Не знал что это идеальные параметры для хомо сапиенс. Это как для слабого пола 90-60-90 вес,рост и возраст.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Температура 60 градусов,
Вес 60 кг,
Пульс 60 уд.м.,
Возраст 60 лет.
Идеальнейший же!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если температура 60 - это уже крематорий.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как та легендарная лошадь ростом 1 метр и весом 1 килограмм, которая является мерой лошадиных сил и хранится в палате мер и весов Парижа?

5
CARS, CATS, TITS
Автор поста оценил этот комментарий

И длина пениса

2
Автор поста оценил этот комментарий
И быть константами?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И рост
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ого... Мне 30 лет и с этим ничего не поделать, значит надо срочно менять остальные параметры😁
0
Автор поста оценил этот комментарий
И всё по 49.5?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Опять акции рекламируете...

0
Автор поста оценил этот комментарий
А фото идеального будет?
74
Автор поста оценил этот комментарий
Это непридуманная история, о которой невозможно молчать
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Непродуманная*

5
Локтар огар
Автор поста оценил этот комментарий

пульс пиздящего тс начинает учащаться

4
Это синий бейдж
Автор поста оценил этот комментарий

хз как у детей, у меня в покое 40-45 когда сижу и на расслабоне залипаю на ютуб или сериалы. Т.к. страдаю немного повышенным давлением, измеряю 2 раза в день, там и пульс показывает.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А причину брадикардии не выяснили? Мне кажется это прямо очень низкий, мне с 55 уже плохо немного

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плачу в сторонке с пульсом 105 после работы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
После 30 секундной работы в постеле с выдуманной женщиной?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы((( после в 6 ушел и в 11 приехал тяжелой и психованной работы
1
Это синий бейдж
Автор поста оценил этот комментарий

я нормально себя чувствую. Был у терапевта где-то в сентябре из-за простуды, заодно показал давление и пульс, она сказала что это одна из побочек таблеток от давления, они почти все так работают, если чувствую себя нормально и ниже не опускается - ничего страшного раз самочувствие хорошее. Если начнет постоянно ниже 40 опускаться то тогда записаться к терапевту для смены таблеток от гипертонии.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не являетесь проф. спортсменом (что вряд ли) и принимаете бета-блокаторы (бисопролол/карведилол/метопролол и тд.) или же недигидропиридиновые блокаторы кальциевых каналов (верапамил/дилтиазем), то стоит уменьшить дозировку данных препаратов

раскрыть ветку (1)
0
Это синий бейдж
Автор поста оценил этот комментарий

у меня прописано эналаприл 5мг 2р/д, бисопролол 2.5 мг (полтаблетки) 1р/д. Вроде и так минимальная доза - полтаблетки минимальной дозировки, да и терапевт ничего не сказала на эту тему.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У тренированных людей вполне может быть так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после примерно 10 лет пауэрлифтинга в покое 50-60, у товарищей +- так же. У тех, кто занимается плаваньем, лыжами, бегом на большие дистанции может быть и пониже, увеличивается объем сердца, за одно сокращение перекачивает больше крови
0
Автор поста оценил этот комментарий
Брадикардия. Всю жизнь с этим живу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества