Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+86
"ЭТО ЛАВИНА! ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!"
*стоит и снимает*
раскрыть ветку 1
+13

Недополучить лайки страшнее

+52
Когда в кадре, первый раз мелькнул зонтик, я подумал, что небо обрушилось
+193

Люди долбоёбы, пока булыжником не ёбнет по башке, так и стоят смотрят

раскрыть ветку 30
+161

Спасибо надо сказать этим бессмертным. Если бы не их беспечность, мы бы никогда не увидели столько классных видосов.

Это видео не входит в их число, я о других.

раскрыть ветку 10
+23
Да не ёбнет, у нее же зонтик )
+11
Ну подумаешь ёбнет... будут лёжа смотреть))
+10
Ну вообще-то, к защите их, я была на Гегском водопаде, гул от падающей воды, и поток похож, я с первого раза и не поняла, что это снег
раскрыть ветку 6
+3
Так это был конкурс на премию Дарвина, но чет походу решили "ну её нахер это премию"
+2

Булыжником, ага. 5 на 5 на 5 метров минимум...

и все, нет у вас больше Гегского водопада...

раскрыть ветку 1
+4
Зато они нашли место куда Собянин решил свозить снег из Москвы. 😂
раскрыть ветку 4
+1

Люди самоотверженно куют жесть-контент для пикабу, а вы так грубо о них.

0

*так и стоят, снимают..

+9
О пострадавших не сообщается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Сергей?

раскрыть ветку 1
+14

Отважного-слабоумного накрыло?

раскрыть ветку 4
+15

Лишь бы телефон с видосом откопали!

раскрыть ветку 2
0
Я поворачивал телефон направо , чтобы увидеть. Рекомендую
+21
+3
Нет пострадавших.
раскрыть ветку 3
0
Пострадали мои надежды на печальный конец
раскрыть ветку 2
+4

Это латина, это очень страшно

раскрыть ветку 2
+1

Мара Сальватручча

0

Конкретно с этими латинами реально страшно пересечься.

+1
Парень то успел убежать?
0
Бегите глупцы !
0

Ахаха) стоят снимают, это очень страшно) я б уебывал со всех ног, щас на голову как прилетит моментально)

0

А я лаву ждал, ничего не понял пока еще раз не перечитал

0

Слив Водопад засорило.

0
Искупались бы, че зассали?
раскрыть ветку 1
+1
Я там в лютую жару был.Даже просто ноги там помочить чего стоит.Вода просто лёд.
0
Интересно на сколько выросла смертность в чс после активного распространения смартфонов со сносной камерой и соцсетей...
раскрыть ветку 1
0
Не поверите, упала так сильно, что мы видим к сожалению только крохи.
-1
Два дня назад ехал по ущелью где погиб Бодров. Потом посмотрел видео о причинах и последствиях. Я бы не снимал, я бы просто бежал.
-10

Вот прям гегский?😂 Все буквы на месте

раскрыть ветку 1
+2

Река Гега. Раньше водопад это назывался Черкесский.

-33

надеемся их засыпало - хоть увидят бодрова вживую

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
34

Сезон открыт)

Сезон открыт) Природа, Красота природы, Река, Водопад, Поход, Лес, Активный отдых, Весна, Озеро, Длиннопост, Фотография
Сезон открыт) Природа, Красота природы, Река, Водопад, Поход, Лес, Активный отдых, Весна, Озеро, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 11
718

Вулкан Гелдингадалир, Исландия

28

Накрыло лавиной

181

Сход льда на реках Сахалина

Сход льда на реках Сахалина Россия, Путешествия, Туризм, Река, Квадрокоптер, Аэросъемка, Дрон, Сахалин, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Природа, Пейзаж, Фотография, Фотограф, Вертикальное видео, Видео
38

Понаехали тут!...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: