Что, там все восторгаются прозорливостью вас, как аналитика? XD
Оно и видно, если судить по рейтингу поста.
раскрыть ветку (1)
Я не знаю, к чему ты его устроил. Что-то я не знаю аналитика с именем AndreyKasian. А такие глубокие мысли излагаешь, с президентом по свойски.
раскрыть ветку (1)
Вполне в моде, ибо рубль для замеров не стабилен.
300 это модальная зп до войны. А так-то да, в среднем едим голубцы.
300 это модальная зп до войны. А так-то да, в среднем едим голубцы.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Мне нет дела до соседей и профитов. И я понимаю что это в конечном итоге нам же бумерангом прилетит. В виде подорожавшей технологической продукции. Пост был о том что сейчас все пошли письками меняться. если нам начнут платить рублями рубь подрастет. Если нет- цены на европродукцию вырастут, соответственно упадет покупательская способность евро и взлетят фактические цены на европродукцию и в нашей стране в не зависимости от курса рубля. Надеюсь благоразумие у властьимущих со всех сторон ещё есть и они этого не допустят.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
нене, баксы уже не в моде не мычите))) теперь ЗП меняется средней по стране чтото около 40-50к деревянных
показать ответы
