Курьер

Последнее время заказываю продукты на дом, делаю закуп сразу на неделю. Соответственно, пакетов много. И обычно привозит нам их один и тот же парень-курьер. Каждый раз поднимает настроение, весёлый.

Один раз посреди недели нужны были некоторые продукты и я снова решила их заказать, вышел небольшой пакет. Приезжает курьер, звонит в домофон, я открываю дверь, а он на этаж заходит и внимательно смотрит на номер квартиры. Говорит: а я точно сюда продукты привёз? Чего-то пакетик маленький, подозрительно.

Посмеялись с ним, он уехал. А на следующий раз мне прям много надо было заказать на праздник. Соки, торт и основной закуп. Вышло пакета на 4 больше, чем обычно.

Снова этот же курьер привозит. Идёт довольный такой. Говорит: это вы в прошлый раз разозлились, да? Теперь решили отомстить и много сразу заказать?)

62
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я даже немного благодарна локдауну за то, что так здорово развилась сеть доставок продуктов на дом. Какое счастье что теперь не нужно переть на себе 100500 пакетов.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я буквально недавно об этом же думала! Ещё год назад мы заказывали продукты, но сервис был не очень удобный, потому что был практически монополистом. А сейчас выбор доставок большой.