Кто прочитает этот текст?

Как я понимаю, здесь сидят интеллектуалы, вот хочу проверить с какого раза каждый из Вас прочитает этот текст.

Признаюсь сразу:

1. Я этот текст прочитал с первого раза.

2. Я тут позавчера написал пост с вопросом ; Правильно ли я сделал? ( про себя предпенсионера, который занялся эксклюзивными топорами) . Так вот многие комментарии меня обескуражили, мне писали не ответ на мой вопрос, а начинали обвинять, что я занимаюсь рекламой.

3. Вот хочу здешних постоянных говорунов проверить, на интеллектуальный уровень. Стоит ли вообще общаться с такими говорунами, если они не смогут прочитать этот текст?

Для чистоты эксперимента, прошу всех, НЕ ПИШИТЕ ОТВЕТ НА ЭТОТ ТЕКСТ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ, чтобы ни кто не смог повторить его просто прочитав его здесь в комментариях, тем самым показав не свой интеллектуальный уровень, а просто перепечаткой текста более умного собеседника.

Я предлагаю, Дайте переведённый текст ко мне на канал :  https://t.me/olegmastertopor .

Я совсем недавно на Pikabu, сначала почитал ленту Горячее и Лучшее, чтобы понять, что это за площадка. Сделал один пробный свой пост. Почитал разные комментарии и обратил внимание, что завсегдатаи этой площадки, с большими рейтингами, судя по комментариям, с небольшим IQ.

Так вот - хочу для себя понять, куда я попал, в интеллектуальное общество или нет?

ВОТ САМ ТЕКСТ:

Кто прочитает этот текст? Вопрос, Пикабушники, Пост, Умники, Тест, Картинка с текстом, Telegram каналы, Интеллект, Текст