129

Крик души.

У меня бомбэйло. Только узнал о том, что сожгли здание профсоюза, а вместе с ним и несколько десятков человек. Майдауны еб#лись в край. Как так можно!? Они жгли ЛЮДЕЙ! Живых, блядь, людей! Они не пускали пожарников. а кто вылезал - добивали в пи#ень. Люди погибают, гибнут пачками. А у этих урок, тупых урук-хаев Яценюмана, вообще пропало ощущение реальности. Они звери, тупые звери. Еще час назад я думал о том, что нельзя уподобляться им, выходя на улицу в балаклавах и берцах, но, блядь, теперь я понял, что это единственный выход, потому что они - животные. Любая жизнь драгоценна. Есть инфа, что парня сожгли коктейлями молотова, как тогда. на майдауне. Там пи#ец, что в Одессе, что на юго-востоке.

Я искренне верю в решение конфликта, но вера в наше время не очень важна. Очень надеюсь, что Россия введет миротворческий контингент, как тогда, в 8-ом.

Простите за мат, крик души.

Дубликаты не найдены

+30
ДА СУКА У МЕНЯ ВООБЩЕ КАПИТАЛЬНО ВЗОРВАЛО ЖОПУ НАХЕР
раскрыть ветку 2
+13
У меня тоже припекло.
раскрыть ветку 1
0
и у меня, мне больно за свою родину.

старайтесь оценивать ситуацию с обеих сторон, господа северные соседи

https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0
+9
Смотрел видео, не все там такие... Хотя все равно мерзко... Майдановцы раненых оттащили в какую-то грязь, подальше от событий и там перебинтовывали. Не поймешь толи свои были, толи чужие, судя по обращению некоторых, раненые были все же с востока украины.
раскрыть ветку 1
-3
нет. Все раненный -одесситы. Их загнали бендеровцы
+5
ну они же дети! это гнусные сепаратисты, которые не хотели жить под правым сектором, напали на мирных демонстрантов за единую краину. ебаный пиздец.
Мне с детства твердили, что, слава Богу, мы живем в мирное время. где это ебанное хваленное мирное время? Покажите мне блять где мир? со времен античности нихуя не изменилось. как воевали все время так и воюем. я ебал
+5
для меня они только фашисты - майдауны
+2
Ужас... Нет слов! Хочется взять здравый смысл и всунуть всем в голову.... Сердце кровью обливается!!! Господи когда весь этот цирк закончится!!!! Какого жить и знать что ты убил человека??? Нет слов..., нет ни чего уже,.,, осталось только молить чтоб все это закончилось... Жалко всех погибших , невинных...
+2
Если зверь попробовал человеческой крови он так и будет убивать, единственный способ остановить это убить его.
+1
Все это война. Пизда всех майдаунам это уже ни в какие рамки
0
Думали отсидеться? У фашиков такое не проканывает.. либо ты соучастник, либо бензином политый горишь. Третьего не дано. Ждите дальше, думайте, не торопитесь
0
Вангую,что если Россия все-таки не введет миротворческие силы и будет молчать. То когда весь этот беспредел закончится,то в бандеровских группах,да вообще в любых антироссийских будут примерно такие заголовки "Мы укатали российский спецназ в Славянске и Краматорске", "Путин зассал вводить войска,когда увидел,что мы можем" и далее в подобном духе.
0
Ты не прав. Животные друг друга не убивают за всякую х*йню.
-4
Они конечно идиоты полнейшие, но 3 месяца назад в феврале их точно также жгли в Киеве, чего вы теперь ожидали от озверевшей толпы?
-22
Уважаемый зачем Ты просишь помощи у России?
Почему не кричишь о помощи к Польше Германии Франции или США?
Изза Россия? Только изза того что она Ближе?
Большая часть Украины ненавидит Русских, а Путина считает тираном!
Вы Свободные люди! Вы Великие как где-то было сказано.
Для чего вы обращаетесь к Тирану Миллионов людей, дабы он защитил Вас от Вас же?
раскрыть ветку 6
+7
Я русский, даун.
ещё комментарии
-1
пошел ты нах ушлепок
-59
Ебанутый?Как раз проросийские митингующие и напали на митинг в Одессе.Поменьше новостей смотри росийских.
раскрыть ветку 12
+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+5
А ты украинских!
+4
#comment_26355472
Поменьше хуйни неси, заранее было всё спланировано ПС+Ультра+майдановская сотня
+2
Поэтому их надо поджигать и убивать?..
-22
Где свидетельство того, кто именно напал?
раскрыть ветку 6
+15
В пизде. блядь. Здание подожгли эти уебы, а ты у нас свидомый?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: