Парни, мужчины, мальчики, девушки, девочки, женщины, пожалуйста, купите и вставьте (кто не носит) наконец в свои штаны/шорты/джинсы и т.д. (нужное подчеркнуть) РЕМНИ, или, хотя бы, пояски (для женской части населения). Пожалуйста!
Так действительно намного красивее и приятнее!