Крик души!!!

Дорогая моя Лига ставок, Фрибет, 1хбет и все иже с вами!! Если вы это вдруг читаете, то знайте - я просто ненавижу вас от всей души, не понимаю, неужели непонятно, что ваша дибилистическая реклама между фильмами, которая записана со звуком на три тона выше фильма и врубается в самый неожиданный момент с голыми телками вашими и криками приматов по типу авторов самой рекламы просто убивает вообще любое желание хотя бы на одну милисекунду заинтересоваться тем, что вы делаете. Если ваши дети спросят когда нибудь, что такое мерзкий отстой, покажите им свою рекламу посреди их любимого фильма. У меня всё. Спасибо.

Бесит!

1.7K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

233
Автор поста оценил этот комментарий

Столько комментариев о том, что нехер смотреть бесплатные фильмы на говносайтах. Но Т.С.-то пишет о том, что реклама у них ублюдская, именно из за громкости. Именно из за свинячего визга она вызывает отвращение к рекламируемой конторе. А не о том, что она мешает смотреть фильм

раскрыть ветку (1)
38
Да, это правда, из всех написавших сегодня людей, тех, кто правильно меня понял - посчитать на пальцах одной руки...
показать ответы

Реклама орёт, как резаная😁

раскрыть ветку (1)
1
Ааааа, хорошо 😁😁

Нет, почему - вы хотели сказать, что громкость рекрамы значительно превышает громкость кинофильма.

Но первая ассоциация - реклама заблеяла.

Всё же профессиональная терминология.

раскрыть ветку (1)
1
😁

Нет, почему - вы хотели сказать, что громкость рекрамы значительно превышает громкость кинофильма.

Но первая ассоциация - реклама заблеяла.

Всё же профессиональная терминология.

раскрыть ветку (1)
1
А как надо было правильно написать? Децибел?
показать ответы

Товарищи немузыканты!

Высота тона не обозначает громкость.

Реклама "на три тона выше" будет с той же громкостью, но более тонким голосом.

раскрыть ветку (1)
1
Буду знать, спасибо. А вы в самом деле не поняли, что я хотела сказать?
показать ответы
Вот и вы и пришли к адекватной позиции, но сами не приняли её - вы можете отказаться от просмотра с рекламой. То есть у вас есть выбор: смотреть с рекламой бесплатно, или без рекламы возможно тоже бесплатно, но не факт, что на русском языке.
Это все таки сильно отличается от благотворительности, они не делают добро, они делают работу за которую должны получить деньги, если не продают сам фильм то продают рекламу в нем.

Так что вы можете остаться при своей позиции, но сами если вдумаетесь её уже опровергли.
раскрыть ветку (1)
Да ничего я не опровергла. Не придумывайте. Просто Вы решили остаться при своем.
Аргументируйте..
раскрыть ветку (1)
Аргументирую: это уважение к человеку.. По Вашей логике, если что дают бесплатно (или проплачивают за Вас), то Вы должны это брать и потреблять молча. Но ведь нет, не должны. То есть если Вам что-то "дают с барского плеча", Вы должны это принять, даже если это какашка какая-то? Нет, не должны. Вопрос уважения к людям со стороны влалельца ресурса, которым он делится, к людям, у которых нет возможности и выбора в целом... Вот и всё. Я вот кормлю собак. Я знаю, что они голодные и съедять любую обертку от колбасы, которая пахнет, потому что они голодные. Но я им варю макароны с тушёнкой. Потому это вопрос моего отношения к ним. Они в целом зависимы от того, что я им даю и у них нет выбора. Но это не значит, что я должна себя вести, как скотина. Понимаете мою позицию?
показать ответы
О чем речь? Смотришь пиратскую копию, в замен лови такую рекламу. Они спонсируют твои просмотр. Не нравится, оплати контент официально, в чем проблема?
Менталитет в стране конечно пи3д@#, воруют и ещё права качают, берут бесплатно считая, что им обязаны. Смотрим пиратский контент - жалуемся на рекламу и качество картинки. 😁 прям нравится наблюдать)
раскрыть ветку (1)
Ну да, менталитет, конечно, слов нет🤔 Люди клали на себя, значит можно ж и говном кормить.. Фильмы в свободном доступе с вариациями на тысячах сайтов, но это ж бесплатно, значит можно и говнорекламы напихать.. Это ж без денег... Во менталитет у нас, да уж.
показать ответы

По теме есть что сказать, чучело?

раскрыть ветку (1)
Есть, иди нахер

Пора санкции по договору применять

раскрыть ветку (1)
Ну сроки указаны так-то изначально не были, действует до выполнения сторонами своих обязательств 😁
показать ответы

Так смотри фильмы за деньги на сервисах, а не в гугле по первой ссылке ".... Смотреть онлайн"

Охуело блять чучело, дайте мне бесплатно и так чтобы нравилось.

раскрыть ветку (1)
Иди нахер
показать ответы
Тон - это единица высоты звука, равная двум полутонам. Например, от "до" до "ре".
раскрыть ветку (1)
А то еще как будто вы не поняли, что я имею ввиду))

В целом да, кто платит тот показывает, что хочет. Не хочешь это видеть, купи фильм без рекламы на КиноПоиске, подпишись на стриминг или иди в кино. Перевод, озвучка и хостинг не бесплатные. Уже давно не считается чем то зазорным взять деньги у ставок, так как нормальным людям на это плевать. А ребёнку можно так и объяснить, что деньги не пахнут.

раскрыть ветку (1)
И что сейчас показывают в кино? По щучьему велению? Сами это смотрите. То, что у них в целом монополия и нет выбора, потому что ни в платных подписках, ни в кино нет и половины,не дает им права крутить такую говнорекламу.
показать ответы

Ты же понимаешь, что благодаря этой рекламе, ты смотришь фильм на русском языке, не платя за это ни рубля?

раскрыть ветку (1)
В целом вы написали лишь бы написать, вы даже не поняли, в чем проблема.

Ты же понимаешь, что благодаря этой рекламе, ты смотришь фильм на русском языке, не платя за это ни рубля?

раскрыть ветку (1)
И что? Можно теперь всякий трешак мне показывать?
показать ответы
Все верно, за любую работу нужно платить, если хочешь бесплатно терпи. Не хочешь терпеть купи.

По сути они заплатили за ваше развлечение, могут дать его как им это нужно.
раскрыть ветку (1)
Неверно..
показать ответы
Вообще то товарищь именно они финансируют перевод и показ бесплатно твоих любимых фильмов, не хочешь, плати в $ за подписку и смотри в оригинале без рекламы.
раскрыть ветку (1)
То есть если бесплатно - можно всякого говна натыкать, так?
показать ответы
Не пробовал не смотреть фильмы и сериалы на пиратских ресурсах, если они тебя так напрягают?
раскрыть ветку (1)
1
А где их смотреть? Моего сериала больше нигде нет🥺
показать ответы
1

Так а зачем, если так легко "чуть поискать и найти, что хотела", пилить целый пост агрессивного нытья тут? Вы немного не понимаете Интернет, девушка.

раскрыть ветку (1)
1
Как хорошо, что вы все понимаете, есть к кому обратится.. Интересно, почему я не пишу людям с порога, что они долбоёбы, если они что-то делают отличительно от моего представления об этом? Вопрос воспитания, наверно? Я запилила пост, потому что пять сезонов на разных сайтах с этими капибарами это мандец. Может быть, я где-то не до конца в этом разбираюсь, но это потому, что я не роюсь сутками в этом. Но получается, что к примеру люди, которые приходят ко мне раз в год заполнить декларацию и тоже в этом не очень, тоже дураки, так?
показать ответы

Надо написать и обменяться тележками

раскрыть ветку (1)
Договор 🤝
показать ответы

Тут без бутылки не разберешься

раскрыть ветку (1)
Есть такое. Почту сохранила)
показать ответы

Уж поверьте, я не ищу ничего серьезного с пирожками и вишней

На пирожки аллергия, распухаю

раскрыть ветку (1)
Ну тогда хорошо, а то я только оттуда, немного подташнивает от одной мысли про пирожки с вишней и все такое
показать ответы

Я не псих, люблю гибких психованных женщин 50ти килограмм и коньяк

раскрыть ветку (1)
Ага, все вы так говорите, а потом раз - и ты довольная и спокойная пирожки делаешь с вишней..
показать ответы

Давайте исправлять, вот вам моя специально созданная почта

pokamozhno-pkb@yandex.ru

раскрыть ветку (1)
А специально созданная для чего, если не секрет? Может Вы тоже псих, как и я?
показать ответы

Я не фанат, пытался распробовать

Брал приличный макалан, в чистом виде он неплох, но для меня есть миллион более приятных напитков

Коньяк люблю, вкусно, интересно, вдумчиво

раскрыть ветку (1)
Ну тогда до коньяка еще не дознакомились))
показать ответы

Фу, я вискарь не очень

Но хороший кофе может все исправить

раскрыть ветку (1)
Почему не вискарь?
показать ответы

напомнило от Чебаткова белку.

https://youtube.com/clip/UgkxNtJD3yUSNMvqHHlz46IxRf_McScLGMM...

раскрыть ветку (1)
😂👍

Оставьте свои координаты, секс так секс

(Буквы в email  не четки в моих видениях, обычно первый иду на контакт)

раскрыть ветку (1)
Никакого секса, только кофе (итальянский, хороший). Секс это после вискаря, а до вискаря мы еще не дознакомились...
показать ответы

Мы в разных городах, увы, возьму деньгами

(Я же экстрасенс)

раскрыть ветку (1)
А у меня только кофе, увы, увы
показать ответы

А я экстрасенс, ну во всем же прав оказался

С вас 500р за сеанс или кофе  

раскрыть ветку (1)
Кроме жирного тролинга))
Лучше уж кофе тогда.. Вам же нужно сил набираться, экстрасенсом быть нелегко..
показать ответы

Ой, я буду держаться от вас подальше

Йогой обычно психи занимаются

раскрыть ветку (1)
Да-да, я почти псих)
показать ответы
1

Не знаю, не планировал что этот жирный тролинг так далеко зайдет.

Но обычно так действительно реагируют из-за ощущения конкуренции и зависти. И давайте честно, задницы там скорее заголенные, чем полностью голые? От пляжного волейбола вы в обморок не упадаете?

раскрыть ветку (1)
1
Жирный тролинг😂
Нет, вернее да, они там заголенные, но практически голые, и прям трясут ими, и прям в замедленной съемке типа "возьми меня чебурекни прям здесь".. Ну мне неприятно как-то. Может каким-то мальчикам это понравиться, мне нет.
А ввообще я 50 кг вешу, йогой занимаюсь..
показать ответы
2

это очень разумные и аргументированные требования. И их обязательно услышат добросовестные дублеры фильмов. Серьезно, после стольких лет нервотрепки, наконец приучили русских дублеров снижать динамический диапазон и соседи больше не вскакивают от звуков стрельбы после драматического диалога.

Тем временем одинхэбэт:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Это правда 👍
4

Sound Lock – бесплатная компьютерная программа для автоматического регулирования громкости звука.

Пользователи, которые привыкли смотреть фильмы и играть в компьютерные игры по ночам, знают, что настройка громкости звука, воспроизводимого через колонки, может оказаться весьма непростой задачей.

Поставьте звук на минимум, и вы не сможете расслышать большинство фраз, произнесённых шёпотом и едва слышную закадровую музыку. Однако стоит вам слегка увеличить громкость и оглушительная стрельба во время следующей экшен-сцены разбудит членов вашей семьи. Бесплатный инструмент под названием Sound Lock позволит решить проблему парой нажатий на кнопки.

Подготовка приложения к работе занимает считанные минуты и не вызовет затруднений даже у неопытных пользователей. Первым делом владельцу компьютера необходимо установить нижний порог громкости, который позволяет различать шёпот героев фильма или игры. После этого щёлкните по иконке Sound Lock в системном трее и переместите ползунок для настройки максимально допустимого уровня звука. Активируйте программу нажатием на кнопку «On». С этого момента программа будет осуществлять мониторинг выходного аудиосигнала и обеспечивать воспроизведение тихих сцен с приемлемой громкостью, а при изменении уровня громкости мгновенно «пригасит» звук до установленного вами порога.

раскрыть ветку (1)
Спасибо!!
показать ответы
9

Где-то люди вырезают лишний хлам.

раскрыть ветку (1)
8
Да я согласна на рекламу, я понимаю вообще всё, почему не сделать ее нормальной? Преемлемой по крайней мере..
показать ответы
2
На некоторых сайтах нельзя убрать звук. Там просто орет реклама и нихрена ты с этим не сделаешь: ни на крестик нажать, ни звук не вырубить. Остаётся только звук на компе убирать. А это раз 6 за полнометражный мультфильм.
раскрыть ветку (1)
2
Вот именно, все говорят, смотрите типа за деньги и будет вам счастье, это же бесплатно.. А получается если бесплатно, можно такое дерьмо пихать? Нет нельзя. Моего сериала нет в оплаченных мною платформах, вчера нашла приличный сайт без этого всего говна. Получается можно?
показать ответы
3

Выслала ненужный пост, сиди обтекай. В следующий подумай прежде чем поститься, не твоё это. 3 й пост и снова шляпа

раскрыть ветку (1)
3
В следующий раз спрошу твоей рецензии, хорошо? Договорились? Твое мнение ведь так тяжеловесно.. Краеугольный камень всея Пикабу
показать ответы
1

Я не говорил ничего про вашу фигуру)

раскрыть ветку (1)
А чему тогда завидовать, по-вашему?)
показать ответы

Для ЛЛ: ТС обвиняет владельцев пиратских сайтов в алчности и завидует голым теткам в рекламе

Окэй. А шуму то было

раскрыть ветку (1)
Ну как бэ нет, дело не в зависти, не очень приятно, когда перед глазами этими всеми местами своими трясут. Почему вы думаете, что если я не хочу смотреть на чужие голые задницы, то у меня проблемы с фигурой и я обязательно завидую, м?
показать ответы
1
Так виноваты не те, кто рекламу производят, а те, кто ее в свой плеер встраивает. Вот где пидарасы, не туда воюете. Даже ace player, сука, запестрил этой богомерзкой хуетой. По 2 раза перед просмотром и по 2 раза после каждой паузы. Это охуеть просто.
раскрыть ветку (1)
Я туда и воюю😁 В целом я тоже так думаю, где-то ниже писала об этом..
12

Как рассказывал один товарищ, к сожалению затрудняюсь вспомнить кто именно, но он был на разведопросе у Дим Юрича,  эти товарищи из лиги ставок , оплачивают львиную долю переводов фильмов и сериалов в наших интернетах. Я ни на толику не оправдываю их методы саморекламы, просто вот такая ситуация к сожалению.

раскрыть ветку (1)
5
Это грустно, конечно. Хотя бы снимали по-человечи что нибудь, чтоб не хотелось себе уши выдрать.
показать ответы
2
Смотрите на Zone. Там реклама только в начале и тише намного чем сам фильм или сериал
раскрыть ветку (1)
3
Спасибо, миллион сердечек тебе в карму)
32

Вот видишь, ты запомнил их названия, значит реклама работает. Мало того, ты сам их упомянул, а это вообще бесплатная реклама, двойной профит!

раскрыть ветку (1)
2
Да, но запомнить и запомнить... две большие разницы))
16
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
6
Я охреневаю, какой ты злой. Интересно, что я лично тебе сделала плохого, что заслужила такое оскорбление?
показать ответы
7

Лень чуточку включить голову и качать с нормальных трекеров - страдай, всё справедливо.

раскрыть ветку (1)
3
Зачем мне что-то куда-то качать, понять не могу? Зачем мне страдать, если чуть поискать и нашла всё, как хотела?
показать ответы
24
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
8
Господи, прочитай еще раз медленно и вдумайся, что я хотела сказать! Я что-то говорила, что не понимаю, для это?
показать ответы
21

Скажем так. Благодаря Фонбет ты смотришь фильмы, которые смотришь. Не хочешь смотреть с Фонбет, плати за безрекламные версии. Неофициальные студии без финансирования подрабатывают на жизнь местами на рекламу, просто чтоб ты знал.

раскрыть ветку (1)
5
Да? Почему тогда нашла только что на другом сайте тот же сериал в том же переводе без рекламы?
показать ответы
28

букмекеры платят пиратам за рекламу, что непонятно? можешь делать свои релизы без рекламы, а не писать пустую писанину на пикабу.

Блин забыл что ныть на пикабу проще простого.

раскрыть ветку (1)
14
Ну Пикабу существует для писанины в целом.. Имею полное поделиться своими мыслями. Или нельзя?
показать ответы
7

включается когда в кино никто не пиздит, не мешает

не нравится ходи в кино и не качай с торентов

раскрыть ветку (1)
5
Смотрю сериал на официальном его сайте, онлайн, какой торрент, вы в каком веке?
показать ответы
1
На каком сайте
раскрыть ветку (1)
Кураж бамбей..
показать ответы
Предпросмотр
YouTube1:05
раскрыть ветку (1)
Я кстати эту рекламу всегда любила, а сегодня голые жопы и капибары и крики на весь дом, как он выиграл лям за полминуты... Ну куда? Хотя кому я это рассказываю..
показать ответы
261

Так закрой пиратский сайт и смотри официальное. Нихочеца платить?

А я им благодарен. За иностранные фильмы, нормальные сериалы. У меня есть КиноПоиск, но на нем из новья мало что есть.

раскрыть ветку (1)
11
Та я тоже благодарна, пусть делают по-человечески, а не по-скотски..
показать ответы
7

Господи, это так тупо, что даже уже не смешно

раскрыть ветку (1)
Рала, что ты снизошла, Галя..
21
Да бля.. Вопрос не этом. А в том, почему она такая дебильная и громкая? Что только раздражает и всё. Для ца и меньшей громкости хватит
раскрыть ветку (1)
10
Алилуя, неужели кто-то понял, что я хотела сказать))
показать ответы
20

Если включишь логику, то можешь додуматься, что:

1. этот сайт купил у куража версию без рекламы (маловероятно)

2. этот сайт открыл в редакторе видео  имеющуюся видеодорожку и вырезал огрызки с рекламой. Ну или взял уже то, что кто-то отредактировал

раскрыть ветку (1)
1
Возможно
10

Думаю касательно тебя все также, блеснула умом , так сказать

раскрыть ветку (1)
1
После запятой не ставится пробел
показать ответы
11

Я всякую чепуху не пишу отдельным постом.

раскрыть ветку (1)
5
Да не пиши, всем пофиг, пишешь ты или нет как бы
показать ответы
29

Конечно же алчность владельца сайта Кураж Бамбей, которые делают перевод, тратят на него уйму времени, сил и знаний, и бесплатно выкладывают на своём сайте. А поскольку они тратят огромное количество времени на переводы, то кушать им некогда, а значит и не надо, следовательно денег за свою работу они получать не должны, и никакой рекламы на их сайте быть не должно, а все фильмы и сериалы, которые они делают должны быть совершенно бесплатными, но ещё и без рекламы.

Верно?

раскрыть ветку (1)
3
Сейчас смотрю сериал в переводе кураж (с возможностью выбрать перевод) без рекламы. Это как? Для этого сайта переводили бесплатно? Сжалились?
показать ответы
258
DELETED

Они оплачивают перевод и за это вставляют рекламу, все логично, не хочешь смотреть рекламу - покупай официальные релизы.

раскрыть ветку (1)
32
Рекламу вставляет владелец сайта. Но это ладно. У меня не к этому претензия.. Все хотят заработать, пусть. Почему это настолько по-дибильному?? Почему крики и голые жопы? И кстати реклама на кажлом сайте и с любым переводом, так что навряд ли что-то кому-то оплачивает.
показать ответы
16

Изза таких мыслей Пикабу скатился на дно. Одни баяны и нытье.

раскрыть ветку (1)
6
Нет, из-за таких, как ты
показать ответы
102

тебя бесит реклама спонсора перевода фильма, который ты бесплатно скачал и смотришь в пиратской версии. Верно?

раскрыть ветку (1)
3
Боже... Я ничего вообще не скачивала..
показать ответы
1120

А смотреть фильмы/сериалы/аниме не на сайтах которые эти упыри содержат, что собственно и позволяет вам смотреть фильм/сериал/аниме бесплатно, не пробовали? Ну типа вам так ненавистны эти компании и их реклама? Ну так смотрите на официальных платных сервисах. За деньги но без рекламы.

раскрыть ветку (1)
6
Уже смотрю, уже нашла, вопрос был не в этом..
показать ответы
28

ок:

тебя бесит реклама спонсора перевода фильма, который ты бесплатно скачал и смотришь в пиратской версии. Верно?

раскрыть ветку (1)
4
Смотрю онлайн, в этом же переводе, нашла сайт уже без рекламы. Это алчность видимо? Владельцев сайтов?
показать ответы