-5

Кремлёвские орлы

Здравствуйте. Как думаете, будет ли исторической справедливостью вернуть гербовые орлы нашего государства, восседавшие на башнях кремля с 1600 года или это сегодня никому не нужно?

Кремлёвские орлы История, Россия, Кремль, Длиннопост

Снятые Никольский и Боровицкий орлы в ЦПКиО им. Горького, 23 октября 1935 г.

Пост короткий, просто интересны ваши мысли на этот счет.

Найдены дубликаты

+5

Здравствуйте. Как думаете, будет ли исторической справедливостью вернуть Романовым право управлять Россией, т.е. сделать их царями снова?  Или это ни кому не нужно?

раскрыть ветку 12
0
Хочу Гедеминовичей!
0
Справедливее будет - Рюриковичам.
раскрыть ветку 10
0

Рюрик Русью правил, а не Россией. И из Киева, а не из МосквыХДДДД Не знаю, как уж там со справедливостью, но жару по этой теме можно еще больше выдуть-вдуть.

раскрыть ветку 9
+9

Ну так все беды же от сатаниского символа звезд на Кремле. Как только звезды заменить на орлов, так сразу Россия заживет. Каждому будет не менее пяти крепостных, девки румяные с рушниками и можно будет французской булкой хрустеть и балы устраивать.

А еще мавзолей в зеленый цвет перекрасить (с).

раскрыть ветку 2
+1

Да, еще обязательно памятники Ленину везде порушить, и улицы переименовать, вот тогда заживем !

раскрыть ветку 1
+2

Не, это плагиат.

+4

Будет ли исторической справедливостью раскрестить Русь, и понаставить вместо церквей капищ Перуна, Ярило и других наших исторических богов ?

раскрыть ветку 3
0

Еще надо разрушить дома и быстренько всем по пещерам.

0
Слава Периле!
раскрыть ветку 1
0
Хотя можно остановиться просто на налоге с прибылей АОЗТ РПЦ
+4

Меня и звезды устраивают.

+3

Смотрите внимательно на орлов, они держат царскую корону. Вы сторонник монархии. И  вы уже испросили у будущего монарха его видение. Сегодняшний орел, на Российском гербе не идентичен тому царскому, поэтому это будет новодел, не отражающий историю страны и ее устремления, сегодняшнее местонахождение в мировом пространстве. Как- никак это все-таки символ государства.

+2
Кроме вопроса "нахуя?" в голову ничего не приходит.
+2
Рубиновые звёзды ночью светятся. А орлы как?
раскрыть ветку 2
+4

Тлеют в районе хвоста.

+2
Орлы по ночам улетают в гнездо.
+1

Видимо все остальные проблемы уже решили, вот звёзды на орлов поменяем и заживём.

+1

Зачем разжигать срач ещё и на эту тему?

+1
Меня больше волнует когда воры и бандиты 90х будут изгнаны из власти. А триллионы долларов перестанут вывозить в оффшоры и они начнут работать на развитие страны.
раскрыть ветку 11
+1

При капитолизме никогда.

раскрыть ветку 10
+2
Проверочное слово "капитАл".
раскрыть ветку 1
-3
Только у нас не капитализм, в том то и беда.
раскрыть ветку 7
0

Пост короткий, ответ тоже должен быть короткий...

За чей счет будем восстанавливать справедливость?

0

Снести каменный Кремль и построить на его месте деревянный) Историческая справедливость)

А можно просто снести и ничего не строить) Так вообще норм будет)

0

Приятно знать, что есть люди в России, у которых эта тема - главная проблема в жизни. Остальное  всё в порядке, жизнь налажена, вот только красные звезды на Кремлевских башнях жить мешают.

Завидую!

раскрыть ветку 1
+1
Многим ещё мавзолей мешает.От наличия оного они кушать и спать не могут.
0

Всем насрать.

0
Не поднимай тему! Не провоцируй, ты же знаешь, что всем насрать
раскрыть ветку 1
-1

Во !

Вспомнил, что я должен был сделать с утреца!

Пойду делать;)

-1

О-о-о, ща начнется, пора распаковывать попкорн.

раскрыть ветку 1
-1
Я семки приготовил)))
-4

Мумию человека- лузера (который во всём полностью ошибся), сначала надо закопать.

раскрыть ветку 8
+2

А, только мумия вам жить мешает. В подъезде теперь Ленин ссыт вместо Обамы чтоли ?

раскрыть ветку 6
-1

Ссали, ссут и будут сссать всегда - пока планета вертится - это естественный физиологический процесс.

Скорее подъезды исчезнут, чем люди перестанут в них ссать.

раскрыть ветку 5
0

Сперва мощи закопайте.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: