Работал курьером на мопеде, попал в дтп, теперь одна нога не сгибается в колене, т.е я хромой. 23 дня сижу дома, до сих пор не могу найти работу. Пк нет. Может у кого-то случайно есть какие нибудь варианты?
Не удивлен. 99,99% водителей мопедов не соблюдают пдд. Точнее я даже ни одного не видел кто ехал бы по правилам. Так что наверно 100%. Без пк искать работу продажника, холодные звонки, все такое. С другой стороны бюджетный ПК можно купить за 500р. Моник также 500 - 1000. А там уже работы навалом. Либо обратиться в службу занятости, там помогут.
Без пк искать работу продажника, холодные звонки, все такое. С другой стороны бюджетный ПК можно купить за 500р. Моник также 500 - 1000. А там уже работы навалом. Либо обратиться в службу занятости, там помогут.