145

Котейка

UPD дом, к сожалению, он не нашёл, просто пропал с этого места

Ищет себе новую хозяйку или хозяина это милое создание с карими глазами(сфоткать мордочку не удалось, очень голодная была котейка) , бывшая хозяйка выгнала из дома(на сколько это правда не знаю, но сейчас все может быть), кот или кошка попал(а) на улицу, к которой совсем не приспособлен(а) , так как очень ласковая и доверчивая, а в районе очень много собак, на улице одна она долго не протянет, может тут кому нужна мурлыка в дом?)

Котейка Без рейтинга, Воронеж, Кот, Длиннопост, Потеряшка, В добрые руки, Ищу хозяина, Помощь животным
Котейка Без рейтинга, Воронеж, Кот, Длиннопост, Потеряшка, В добрые руки, Ищу хозяина, Помощь животным

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 месяц назад
+2
Сначала хотел написать, когда же вы тегами пользоваться научитесь, а потом увидел эти скрины и вопрос отпал сам собой.
раскрыть ветку 3
0

А что не так, добавить что-то нужно?

раскрыть ветку 2
-1

Тег "В добрые руки"

Задолбали бесконечные "ищет себе нового..." в ленте.

раскрыть ветку 1
+1

Автор, iadavin Вам дело говорит. Пост надо переделать. Фотографии обрежьте в Paint, и неплохо бы , конечно мордочку сфотографировать. Теги поставьте, как я Вам отредактировала, а то ненавистники котов Вас заживо сожрут. Сделайте новый пост, а то с этим Вы вряд ли котика пристроите. Жалко малыша.

+1

Автор, посмотри как другие делают подобные посты, сравни со своим и переделай.

0
Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, можно удалить пост,а то отредактировать я его не могу и к сожалению кота больше нет

раскрыть ветку 5
+1

Приветствую!

Причин для удаления нет, но я могу помочь отредактировать пост: напишите в ответ на комментарий, что нужно добавить, а я внесу правки в пост

раскрыть ветку 4
0

Нужно фото вставить другие, вот эти, а то в посте они не обрезанны

раскрыть ветку 3
-1
А где это территориально? Адрес какой?
раскрыть ветку 1
0

Это северный район, точный адрес вам зачем, хотите забрать?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: