Кот ищет дом

Обращаюсь к неравнодушным людям.
Я пытаюсь найти дом для кота, который совсем недавно был на волосок от смерти. Моя мама с соседкой отбили кота у стаи собак. Кот был сильно травмирован. Мама с соседкой занимались его лечением. Котик был прооперирован. В настоящий момент кота выходили, он здоров, не требует лечения или особого содержания. Возраст около 4 лет. Давайте вместе поможем обрести дом и ответственных хозяев для него.

Кот ищет дом В добрые руки, Московская область, Кот, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга
Кот ищет дом В добрые руки, Московская область, Кот, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга
Кот ищет дом В добрые руки, Московская область, Кот, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где в Подмосковье кот ?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Балашихе. Можем доставить, если необходимо.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Одного уже взял. https://pikabu.ru/story/proshu_zabrat_kotyonka_6011838  И искал одного кота для себя. Но я за этого тоже распереживался и возможности есть впринципе..... Но кот - не игрушка. Да и не думал я о "котячьем хозяйстве"...... Завтра подумаю еще раз и еще раз. Серьезно подумаю. А котика жалко очень :( Хороший он.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к судьбе этого бедняги. Жду Вашего решения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось былое. Как котик? Есть о нем информация?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я нашла хозяйку в тот же день, как выложила пост. Сейчас у него все хорошо. Живет с хорошими людьми и еще одним котом. Назвали Зефирчик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кот просто нереальный) настоящий друг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так благодарна вам за то, что вы взяли кота, спасибо вам. Если не трудно , пришлите фото, всё таки мы спасли его от смерти bk_sveta@mail.ru
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно! Все контакты у вас! Кота готовы забрать! В чем дело зоозащитники? Времени нет кота пристроить??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, с вами недавно связались волонтёры
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Светлана, вы не похожи на куратора кота, а где настоящий куратор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не являюсь куратором кота. Меня попросили помочь с пристройством кота. Завтра ваши контакты будут переданы непосредственно волонтеру, у которого проживает кот на данный момент. Волонтёр предоставит вам полную информацию о его текущем состоянии и его характере. Я делаю, что могу, чтобы помочь ему. Постараюсь ускорить процесс.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вашу озабоченность! может тогда просто в гости с котом приедете? Посмотрите на нас и нашу кошь, посмотрим как кот себя чувствовать будет, как они вдвоём?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, это можно устроить. Где вы находитесь территориально? И оставьте свои контакты, я передам их волонтёру, у которой временно находится котик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а давайте я вам на корм животинке хоть рублей 300 скину.  Я не знаю как писать в ЛС на сайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот в данный момент у волонтёров, получает питание в полном объёме. Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Жду ответа как соловей лета)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень не хотелось бы устраивать несчастному животному ещё один стресс, например, Вы его возьмёте, а потом отдадите обратно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и что с прививками у кота?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коту были сделаны прививки. Характер спокойный. Что значит тестовый режим?
Автор поста оценил этот комментарий

Пристроили котейку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ещё.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы молодцы! И мама, и соседка, и вы! Удачного пристройства этой чудесной морде.  А вам всем много радостей и крепкого здоровья за ваше доброе дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо