870

Кот ищет дом

Обращаюсь к неравнодушным людям.
Я пытаюсь найти дом для кота, который совсем недавно был на волосок от смерти. Моя мама с соседкой отбили кота у стаи собак. Кот был сильно травмирован. Мама с соседкой занимались его лечением. Котик был прооперирован. В настоящий момент кота выходили, он здоров, не требует лечения или особого содержания. Возраст около 4 лет. Давайте вместе поможем обрести дом и ответственных хозяев для него.

Кот ищет дом В добрые руки, Московская область, Кот, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга
Кот ищет дом В добрые руки, Московская область, Кот, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала AkkaK 4 месяца назад
+50

Прям грустный какой...

раскрыть ветку 3
+10

давайте его апнем.... не должен он так грустить

раскрыть ветку 1
+2

обязательно

+2

Он видел всякое дерьмо в этой жизни.

+26

Хороший котик. Видно добрый и ласковый. Но замученный жизнью :( Взял бы... впринципе... место есть..... но надо подумать три раза еще серьезно. Одного котика с пикабу я уже взял. Вообще мне один котик был нужен. Мой вот научен уже и бегает по-поселку сам, а мне приходит муркать :) Но на этого смотрю - жалко его. Он же хороший, видно же.... :(

раскрыть ветку 5
+8

Возьмите, пожалуйста, что-то я за него распереживалась(

раскрыть ветку 4
+6
Иллюстрация к комментарию
+9

Одного уже взял. https://pikabu.ru/story/proshu_zabrat_kotyonka_6011838  И искал одного кота для себя. Но я за этого тоже распереживался и возможности есть впринципе..... Но кот - не игрушка. Да и не думал я о "котячьем хозяйстве"...... Завтра подумаю еще раз и еще раз. Серьезно подумаю. А котика жалко очень :( Хороший он.

раскрыть ветку 2
+26

в его взгляде вся жизнь кошачья читается... Жаль котея надеюсь найдутся хорошие люди для него.

+18

Господи, какие глазки печальные :( Заберите этого красавца, люди! Подарите ему Жизнь.

+8
Бедняга! Удачи коту!
+7
Котика ещё не забрали?
+7
Надеюсь он найдет дом!
+17

Так же в Питере отбил дворовую кошку у собак, понёс в ветеринарку, но донёс только кошачью тушку.

С тех пор я ещё больше не люблю зоошизу, для которой агрессивные бродячие гоблины дороже всех животных и людей.

ещё комментарии
+6

Какие вы молодцы! И мама, и соседка, и вы! Удачного пристройства этой чудесной морде.  А вам всем много радостей и крепкого здоровья за ваше доброе дело.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+4

Красивый кот будет, когда выздоровеет и отъестся...

+3

Какой взгляд...

+3

Бееедный ;(

+2

в первый раз пишу

Если кот ещё не пристроен, хотела бы взять себе

Но

У меня уже есть брошенка вислоухая — очень дружелюбная и к животным и к людям, надеюсь они подружатся. можно придумать какой-нибудь тестовый режим?

+2

А где в Подмосковье кот ?

раскрыть ветку 1
+10
В Балашихе. Можем доставить, если необходимо.
+7

Бедный кот, ненавижу блять собак

+1

Сломленный гордивый котик, очень грустно смотреть на эти глазки. /обняла

+1

Коту найти прекрасную семью - он ее заслужил!

Светлана, вам, вашей маме и соседке - крепкого здоровья и благополучия в дом!

Жаль, к себе уже никого брать не могу... Корона... :(

+1

Что с котом? Прививки есть? Есть информация как он ведет себя с другими животными?

0

Очень странно! Все контакты у вас! Кота готовы забрать! В чем дело зоозащитники? Времени нет кота пристроить??

раскрыть ветку 2
0
Насколько я знаю, с вами недавно связались волонтёры
раскрыть ветку 1
0

Да да, все верно

0

почему никто не отвечает?

0

Светлана, вы не похожи на куратора кота, а где настоящий куратор?

раскрыть ветку 2
0
Я не являюсь куратором кота. Меня попросили помочь с пристройством кота. Завтра ваши контакты будут переданы непосредственно волонтеру, у которого проживает кот на данный момент. Волонтёр предоставит вам полную информацию о его текущем состоянии и его характере. Я делаю, что могу, чтобы помочь ему. Постараюсь ускорить процесс.
раскрыть ветку 1
0

ок

0

Что то никаких ответов нет, кот нашёл дом? Вы тоже ответьте уж как нибудь(((

0

Жду ответа как соловей лета)

раскрыть ветку 5
0
Очень не хотелось бы устраивать несчастному животному ещё один стресс, например, Вы его возьмёте, а потом отдадите обратно.
раскрыть ветку 4
0

Понимаю вашу озабоченность! может тогда просто в гости с котом приедете? Посмотрите на нас и нашу кошь, посмотрим как кот себя чувствовать будет, как они вдвоём?

раскрыть ветку 3
0

и что с прививками у кота?

раскрыть ветку 1
0
Коту были сделаны прививки. Характер спокойный. Что значит тестовый режим?
0

Пристроили котейку?

раскрыть ветку 3
0
Нет ещё.
раскрыть ветку 2
0

а давайте я вам на корм животинке хоть рублей 300 скину.  Я не знаю как писать в ЛС на сайте.

раскрыть ветку 1
0
Ох уж этот взгляд! Жаль я очень далеко((( его надо приголубить, откормить и будет шикарнейший кот!
0
Правда,жалостный такой
0

Котеенька, найди дом и любящих родителей ^^ Я, к сожалению, в Иркутске =(

0

чертовы ниндзя с чертовым луком...

0

А есть свежие фотки ? Как он сейчас ?

раскрыть ветку 1
+8

Я бы забрала, но я Питере. Может поедет кто-нибудь ( что-то прониклась

Похожие посты