Дубликаты не найдены

+43

Хах, моя кошка давно еще, когда племяш родился постоянно реагировала на любой его шорох. Только запищит там он, как она сразу бежит к нему со звуками мур-мур пур-пур как к своему ребенку. Сядет возле него и смотрит такими глазищами по 5 рублей, муркает, успокаивает его. Было прикольно это наблюдать.

раскрыть ветку 3
+19
А моя на оборот .чуть что, ко мне бежала. Бывало даже подгоняла ,покусыванием за лодыжки .видать писк не нравился
раскрыть ветку 1
+21

У меня и сейчас так-детеныш начинает орать,кошь кусает и к нему тащит-типа заткни,а?=)

+4

Такая же история. Это потом уже, когда дети превращаются в маленьких трёхлетних годзилл, они начинают от них щемиться.

+33

Я может совсем ненаблюдательный, но из эмоций вижу только любопытство. А когти выпущены потому что люлька высоко и приходится буквально на цыпочки вставать и держаться всеми конечностями, чтобы что-то рассмотреть.

+9
Иллюстрация к комментарию
+7

погоди,  он начнет ходить и фсе тобi пiзда

+24

Хочу поблагодарить всех кто закрашивает лица младенцев на фото.

Только этого дерьма нам в ленте не хватало!

раскрыть ветку 3
+19

А как тогда душу то красть?

раскрыть ветку 1
0

Кто им сказал?

Хотел душу украсть.  Кто-то нас сливает.)

+6
Уверены, что лицо закрашено? По-моему его просто загораживает рука
+5

"Мать моя, женщина, ты кого принесла?"

+11
На Беззубика похож))
Иллюстрация к комментарию
+2
Да он его сожрать хочет.
+1

Когти реально пугающие, вселяют ужас) мне кажется что чёрная материя (бортики или хз что это) скрывают хищный оскал, обнажающий зубы, такие же страшные как и когти)

+1

Непередаваемо обиженное лицо у кота.. наверное, его сегодня еще не кормили и не гладили

0
Кот похож на Беззубика больше, чем сам Беззубик.
-10

Вы бы когти подстригли котэ, а то даже мне страшно)

раскрыть ветку 1
+6

Нормальные там когти, нефиг из-за своих глупых страхов животинку мучить.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: