2855

Контрацептива не найдётся?

Произошло пару дней назад.
Лёг пораньше, чтобы выспаться, но что-то пошло не так и в 2 часа ночи понимаю, что спать не хочется. Было принято решение прогуляться до магазина и купить сигареты. После прогулки стою возле подъезда курю и в метрах 70 от меня замечаю 2 силуэта, направляющихся в мою сторону. Было определено, что это мужчина и женщина, сделал вывод "бояться нечего".
Когда они оказались в метрах 20 от меня слышу фразу женщины (Ж)
Ж: Ну что, пиздить его будем?
Я: О_о
Мой авантюризм не дал мне убежать и мне стало интересно как будут развиваться события дальше.
Стремительным шагом он приблизился ко мне и говорит:
М: Уважаемый, мне очень не удобно об этом просить, и я сильно извиняюсь перед вами, но у вас контрацептива не найдётся?
Я: О_о х2
М: (видя моё лицо, продолжает) Понимаете, в столь романтичную ночь захотелось плотских утех, а защиты у нас нет.
Я: Прошу прощения, но ничем помочь не могу, забыл их взять перед выходом.
М: А наличку не разменяете?
Я: Опять же не смогу помочь, наличку не ношу.
М: Ещё раз прошу у вас прощения и засим откланяюсь.
И они уходят.
Думая о столь не предвиденой для меня просьбы докурил сигарету и пошёл спать.
Но в рюкзак на всякий случай бросил один, чтобы в будущем выручить людей в столь трудной жизненной ситуации.

Дубликаты не найдены

+396
не захотели они тебя без презерватива пиздить
раскрыть ветку 27
+344

Не бить они его собирались по ходу...

раскрыть ветку 21
+218

Пошли раз мужики на охоту — видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу — медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит, ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит: — Щас я ему яйцо отстрелю. Стреляет — попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму: — Щас я ему хер отстрелю. Второй в ужасе орет: — Вася, в лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не ебаться лезет!

раскрыть ветку 19
+14

Ваша лодка готова,капитан!

Иллюстрация к комментарию
+32
Не будет ли Вы столь любезны, многоуважаущий....
Вообщем гандон есть?
раскрыть ветку 1
+46

"какой-такой гандон-мандон? не видишь - ми кююшаем!"

+40
Если спарринг, то только в защите :D
раскрыть ветку 2
+5
Чтоб отпечатков пальцев не оставить на теле?
+5

Что-что?

Если спаривание, то только в защите :D

+200

Мужик интеллигентный,  все вежливо, тактично, а баба сразу пиздить  предложила. Наверное ей уже невмоготу было без секса.

раскрыть ветку 18
+72

Молодой человек решил, что пора найти себе невесту и долго не мог найти приличную девушку, все сразу тащили в постель. Наконец нашёл вроде романтичную интеллигентную особу, долго за ней ухаживал водил в театры, читал стихи в парках и так далее...  Наконец, уверившись, что она действительно - та самая, пригласил к себе домой - познакомить с родителями. Они чинно расселись за столом, папа профессор, мама кандидат филологических наук, мама разлила суп по тарелкам и приступили к ужину, но мама ест и на девочку поглядывает и наконец не выдерживает и спрашивает : - А что , Оленька, ничего не кушает, даже не попробовала?

Оленька, не разжимая рта, сквозь зубы: Трахаться охота, аж зубы сводит!

+13

Блин, кстати отличная идея. А то не в моготу уже

раскрыть ветку 15
+31

Разбегаемся из этой ветки пацаны!

раскрыть ветку 14
0

Для таких как она бог придумал кулек.

+118
"А, вот почему у тебя в рюкзаке презерватив. Ну тогда ладно" -- ты на этот исход надеешься, когда жена найдет презерватив у тебя в рюкзаке? )))
раскрыть ветку 22
+85

Гораздо хуже если она будет знать про презерватив и не найдет его.

раскрыть ветку 4
+139

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".

Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы? (с)

ещё комментарии
+5

Так выручил людей же.

раскрыть ветку 1
+11

Для жены этот рассказ. Многоходовочка детектед))

+3
Бывший ссылался на то,что в машине иногда резиновая прокладка требуется, а презик
само то на время устранить течь.
раскрыть ветку 9
+16
Поэтому и бывший, что использовал его не как прокладку?
Хотя если так рассуждать, он как бы ничего и не скрывал, просто использовал метафоры.
"прокладка" между людьми, то есть использовать по назначению.
а "течь" - семяизвержение
раскрыть ветку 3
+1

Ну так то и в аптечке должен быть презерватив. используется как перчатка и тд. бывший не врал. А вот как он его применял я хз

раскрыть ветку 2
0
Пиздел.
0

Боюсь это прокатывает в единичных случаях (

+2

какая жена? он с рюкзаком 95% времени

раскрыть ветку 3
+3

Он и есть жена?

раскрыть ветку 2
+2
Старый анекдот:
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал". Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?
+1
Дежурил на входе в аэропорт. Девушка пытается несколько раз пройти рамку металлоискателя, она каждый раз срабатывает. В конце концов достает из кармана джинсов пачку презервативов (рамка срабатывала на фольгу) и лукаво произносит как в известной рекламе:"а что, а вдруг?"
+39

Тебе не понадобятся контрацептивы, если ты сам гандон

раскрыть ветку 1
+41

"Ты ищешь гондон в куртке, но понимаешь, что единственный гондон в твоей куртке это ты"

+26

Расчет на то, что "клиент" охуеет (впрочем что и случилось) и полезет искать кондом, который, зачастую лежит в портмоне (сам там не храню и вам не советую - дикость спермотаксикозников) или в кармане - засунуть руки в карман, а в это время получить по ебалу, благополучно выпустив кошелек из рук... как - то так...

Просто насколько нужно быть ошпаренными утилями, чтобы в два часа ночи, у незнакомого человека спрашивать гандон в темном переулке?

раскрыть ветку 5
+14
А у вас была не самая простая юность. Я в этом направлении даже не думал думать.
раскрыть ветку 3
+3

У вас тоже, раз вы подумали что голодняк прошиб этих неразумных настолько, что они были готовы попрошайничать гандоны))

раскрыть ветку 2
+1

Или при размене налички тоже могут

+12
Но в рюкзак на всякий случай бросил один, чтобы в будущем выручить людей в столь трудной жизненной ситуации.

ТС в себя вообще не верит...

+10
У тебя контрацептивы есть?
– Зачем? –
Ну как зачем? Ты думаешь, я тебе деньги отдавать стану?
раскрыть ветку 12
-2

Как называется фильм?

раскрыть ветку 11
+13

Вот и выросло поколение.

Брат. Первая часть

раскрыть ветку 10
+18

"Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда"© японская мудрость

раскрыть ветку 16
+26

Когда же уже, когда?!?

Виталик девственник, 36 годиков.

раскрыть ветку 15
0
К слову. Хранение презервативов в сумках или одежде - ненадлежащий способ хранения. Есть риск, что упаковка погнётся, будет повреждена ключами или ещё какой фигнёй, нагрев от солнца или иных источников. Если резинка болтается в коробке, это лучше, но все ещё не лучшая идея. Плюс нужно следить за сроком годности.
Проще не носить, чем рисковать.
раскрыть ветку 1
-15
Ты серьезно? Сними себе шлюху что ли. Пухлый? Недостатки во внешности есть?
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+15

Ох ты и страшный наверное, если тебя даже п...ть передумали))))

раскрыть ветку 3
+21

Наоборот красивый, аж плотских утех захотелось

раскрыть ветку 2
+5
Мужику
раскрыть ветку 1
+4
Подвел человека- теперь жди алиментов)))
раскрыть ветку 1
+4

Или баба залетит, родится ребенок, вырастет, и собъет ТС'а на пешеходном переходе о_O

+6
Вы с рюкзаком выходите по ночам курить?
раскрыть ветку 4
+12
Нет, но с рюкзаком хожу 95% времени
раскрыть ветку 3
+6
И как оно спать с рюкзаком на ходу?
раскрыть ветку 2
+5

Ты бы вынул его из рюкзака. Есть одна примета народная...

раскрыть ветку 14
+10

Если в начале постановки в рюкзак бросить презерватив, то в конце постановки кого-нибудь с ним выебут?

раскрыть ветку 12
+8

Сразу видно знатока классики

раскрыть ветку 1
+3

с рюкзаком? о_О

раскрыть ветку 3
+2
это по аналогии с зонтиком, типа дождя не будет
раскрыть ветку 5
+3

Не примета, а целый закон (Мерфи)

+2
Вот так и таскаю всю жизнь презервативы не для себя , а для кого-то , кто забыл. (
+1

А может у него план был такой (хитроумный): увидеть кошелек, многие носят данную приблуду в кошельках хранят (ну или просто сбить бдительность), а после, убедившись в наличии монет, благополучно совершить задуманное...

Соответственно следующий вопрос задал о возможности размена...

+1

"Но в рюкзак на всякий случай бросил один, чтобы в будущем выручить людей в столь трудной жизненной ситуации".

бывший муж тоже так обьяснил наличие кондома в его портфеле

+1
Я вообще как человек запасливый в рюкзаке имею кучу полезного и на первый взгляд странного. Для начала у меня там "аптечка" из пластырей, перекиси в болончике, ношпы, ибупрофена и активированного угля, два презерватива и аспирин. Также есть зажигалка газовая (не курю), мультитул и пару метров паракорда. И это всё в обычном "городском" рюкзаке. Для прогулки на природу рюкзак поинтересней.
раскрыть ветку 3
0
Ношпа, если у нее болит голова, паракорд и зажигалка, если она любит БДСМ.
раскрыть ветку 2
+1
Ношпа от головной боли?
раскрыть ветку 1
+1
Отличная идея. А если жена спалит, почему ты на работу с презервативом в рюкзаке ходишь - а ты такой - "А вдруг у меня на улице стрельнут, а у меня нету"
раскрыть ветку 1
0

И историю на пикабу покажет.

+1
всегда с собой беру
раскрыть ветку 3
+3

помогает?

раскрыть ветку 1
+2
а то)))
0

...Видеокамеру...

+1

Креативный гопник, вместо закурить гондоны спрашивает.

+1
+1
Питер?
раскрыть ветку 1
+5

Паркер

0

Что то мне подсказывает, что она не ТСа пиздить хотела, а гандоны спиздить. Например в магазине, может денег не было. 

0
"Думая о столь не предвиденой для меня просьбы "
Ну серьезно, тс, это просто капец
0

А "пиздить"-то к чему предлагалось? О_о

раскрыть ветку 1
0
Думаю, она просто порофлила, увидев одиноко стоящую "жертву".
0
Отличная отмазка для жены.
0
- Вот почему у меня в сумке лежит презерватив, дорогая.
0
Это в Санкт-Петербурге произошло ?)
0
Походу в Питере дело было
0

Эх ты, нет в тебе мужской солидарности, я б с балкона им кинул из дома

0
А для себя вы, видимо, ни одного не носите?)
0
Кстати, частая ошибка, девушки или женщины в подвыпившей компании не делают ее более безопасной. Самого как-то опиздюлили. А был бы настороже, сделал бы правильные выводы – глядишь и обошлось бы.
0

В кошелке всегда один таскаю
всякое бывает так сказать

0
выручить людей в столь трудной жизненной ситуации.

Может и самому пригодится!? )))

0

Брось два.. Глядишь, тебе пригодится. Все равно по ночам шляешься.

0
Надо было целофанку от пачки дать))
0
Но жена все равно не поверила в эту историю после находки в рюкзаке
0
0
Теперь их стало больше
0
Питер?🤙
раскрыть ветку 2
+3
Екатеринбург :)
раскрыть ветку 1
-2

Видать все-таки туристы из Питера

0

Чудненько, милейшие люди!)

-1
мы так один раз бомжихе прокладки купили.. во времена студенчества.. возвращались с кафе поздно вечером с подругами.. она к нам.. типа можете дать прокладки.. пожалели ее и пошли в ближайший магазин за ними.. сейчас бы думаю наверное не купила бы..
-2

Всегда ношу с собой штопор и пачку презервативов. Несколько раз выручал. ;)

-6
Жене тоже так рассказываю про презервативы в машине.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: