Дубликаты не найдены

+1
Достаточно потратить всего несколько минут на поиск женского белья, и контекстная реклама будет в разы приятнее глазу
раскрыть ветку 1
0

Или поискать пельмешки.

0

Я думал Хрюшей больше ни кто не пользуется.как у тебя туда нод32 влез то?

раскрыть ветку 1
+1

та стоит и стоит, я уже про него и забыл)

0

*заиграла музыка загрузки win xp*

0

XP - эхх... как давно это было. Ну ладно хоть не 98 или Me
Не, ну это конечно треш...

раскрыть ветку 4
+1

когда ХП вышла, я еще несколько лет на МЕ сидел)

раскрыть ветку 2
0

Я где то го на Me провел =)
Тоже глюченая была но поприятнее 98

раскрыть ветку 1
0

аж прослезился

0

Ну сам же ищешь в Яндекс маркете товары а потом удивляешься

раскрыть ветку 2
+1

оружие я не искал)

раскрыть ветку 1
0

хм... яндекс считает что оно тебе пригодиться.)))

0

Братуха по экспухе. :)

0

О господи, он сидит на хп и пользуется нодом 32!

раскрыть ветку 13
+2

блин, надо было картинку обрезать)

раскрыть ветку 8
+1

Угу, я тоже как-то скриншот выложил на старом аккаунт. Какашками закидали из-за хр.

раскрыть ветку 1
0
Зачем ты мучаешь старушку? )
раскрыть ветку 5
0
Еще он ездит на SsangYong, ну как ездит, сломался, так как попал в аварию. Хочет купить себе бытовую технику в DNS или Ситилинке, скорее всего в Бирюлево. Мда.
раскрыть ветку 3
+1

все мимо) ну почти) кроме того что езжу на SsangYong. остальное мимо - Ватсон

раскрыть ветку 2
0

О, давненько я виндовс хп не видел.

-3

Сидеть на хп до сих пор

Ещё и с этой гейской темой...

раскрыть ветку 2
+1

чем она гейская, и когда таковой стала?

раскрыть ветку 1
-1
Всегда была
Похожие посты
686

Рекламные картинки Winchester

Должен сказать, что часть этих рекламных картин граничит с искусством, а подавляющее большинство - нарисованы с большим знанием дела.

Рекламные картинки Winchester Реклама, Плакат, США, Оружие, Винчестеры, Графика, Рисунок, Длиннопост
Рекламные картинки Winchester Реклама, Плакат, США, Оружие, Винчестеры, Графика, Рисунок, Длиннопост

Из очевидных минусов я могу отметить лишь завышенные размеры мишек (в ряде случаев).

Но это понятно - люди хотели понравиться покупателям своей продукцией, а не продемонстрировать крутизну инвесторам.

Показать полностью 13
189

Устройство инерционной системы Бенелли.

Инерционная система Бенелли уберпупернадёжная и не требует обслуживания, потому что базируется на неизменном законе физики - законе инерции; потому что имеет простой и безупречный дизайн, и включает в себя всего восемь компонентов.

Как это работает? Курок бьёт по ударнику, вызывая детонацию [посредством накалывания капсюля]. Пороховые газы при этом НИКОГДА не контактируют с механизмом, а выходят естесьным путём через ствол. Пружина в затворе сжимается под действием потенциальной энергии выстрела. Когда сжатие достигает пика, затвор отпирается, совершая поворот, и выбрасывает гильзу. Откатная пружина в прикладе инициирует повторение цикла, досылая новый патрон и запирая затвор. Просто и эффективно!

Бенелли: изобретатели инерционной системы!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: