Нет)). По крайне мере те что посередине - это без всякого принтера. Просто умелая работа с шоколадом. Вот мои. Пока эффекта космоса нет, ибо надо купить простенькое оборудование)
Я видела как такое делают без принтера! Там вообще красота неописуемая получается. Это прекрасно, они наносят краску на формочки и затем заливают шоколад. Методы нанесения рисунка очень разнообразные