Комплимент

По мотивам поста: https://pikabu.ru/story/zapiski_kopiraytera_luchshiy_komplim...


Я учитель. Далеко не лучший, но кое-что могём. За четверть века приходилось слышать и разгромную критику, и весьма положительные отзывы.

Но самый лучший комплимент мне сделал оператор, снимавший мой урок на конкурсе "Учитель года". Он подошёл с виноватым видом и сказал:

- Извините пожалуйста, часть урока записалась неудачно: я сдвинул камеру и не заметил, так увлёкся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
очень удивлен, когда мужики идут в преподаватели. видимо тру учитель, а из таких, как правило, появляются лучшие. удачи вам! в бизнес только не уходите, кому-то детишек учить надо
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно таки странный комментарий.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
наверное. просто сколько у меня было учителей мужиков (три. и не из числа физруков-трудовиков), были очень внимательны к ученикам и вспоминаются добрым словом
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас мужик учитель физики, редкостный гондон, объяснять ничего не желал, задавал с три короба и спрашивал так, чтобы всё точь в точь как в книге было. Училки восхищались этим старым пнём, а на все возмущения детей и родителей отнекивались, мол, старшие классы ничего делать сами не хотят а винят учителя. Терпеть не могу нашу школу, ни за что бы своего ребенка туда не отдал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в физматлицее #25 учителя были на 70% мужики. И все как на подбор толковые (физика, математика, моделирование физпроцессов). Ну а язык, литература и история быле тетки. Тоже хорошие , но по-своему)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А в бизнес мне и поздно, да и характер не тот.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку