Комментмейстеры на пикабу - это п**дец

Недавно случился инцидент в поезде. Высадили из поезда, из-за технической ошибки со стороны ржд. Перед высадкой до следующей станции оставалось два часа. Я решил написать пост с просьбой о ЮРИДИЧЕСКОЙ помощи, вдруг есть какие либо законы защищающие потребителей от таких ситуаций, ибо выходить ночью в мороз посреди пути не очень то хотелось.

И что в итоге. Пост попадает в горячее и меня просто закидывают комментариями, которые ни как не относятся ни к помощи, ни к юрисдикции: "мол сам чего не так сделал", "иди в суд", "забей хуй", "Куда еду" и т.п., но самый популярный - "этот чувак пиздит", мол сжечь на костре пиздабола... Причем большинство пишет тогда, когда уже все закончилось и ничего уже не решить. Я конечно сам виноват, что стал писать УПД'эшки, но нужно же, как то дать понять, что все закончилось и какие я сделал выводы...

Пишу от всего сердца всем комментмейстерам - вы просто средневековое стадо с доступом в интернет, которое, как бабки на лавке сплетничают и не приносят никакой пользы. Я настолько сильно разочаровался публикой пикабу, что даже стало противно сюда заходить (как и ездить на поездах ржд), остался осадок. Однако здесь, очень много хороших людей, которые выкладывают интересные посты и не участвуют в таких балаганах, поэтому я тут.

Если вас кто-то просит помочь, то помогайте и не засерайте ленту комментариями, потому что, может среди вашего шлака, который вы напишите, будет что то действительно очень ценное, что может помочь в данной ситуации, а человек этого не увидит. И второе, если человек, пишет, что сейчас в беде или был в ней, не ждите, что он в данный момент начнет всем отвечать на комментарии... особенно тсука ночью... у него проблема, ему не до ваших писак... Тут можно ещё добавить много советов, но боюсь и этого им будет осилить не просто...

Я понимаю, что это ничего не изменит, сплетники ни куда не исчезнут, а с учётом того, что я сейчас напишу, что модераторы, тоже ещё те мудаки, раз позволяют себе и другим манипулировать собой и подъигровать сплетникам, посчитав, что мне нечем больше заняться, кроме как выдумывать истории, то скорее всего пост не пропустят. Но я пишу, просто чтобы выговориться и надеюсь либерализм здесь сильнее, чем самолюбие администрации.

П.С. Ну бабки на лавке давай поливайте грязью и пишите все что хотите, тут мне пох...

И идея для разработчиков - возможность отключать или удалять у себя из ленты комментарии к определенному посту или другими словами отписаться от уведомлений к своему посту (может уже есть, я не нашел).

Лига троллей

341 пост2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем уютном сообществе действуют правила общие для ресурса Pikabu. Соблюдайте порядок и не нарушайте трололамповую атмосферу.


Регламент сообщества: https://pikabu.ru/story/liga_trollinga_reglament_5366648