Колыванский богатырь

Настало время ненадолго выйти из тени и начать вновь писать в своём поле - в сети нашли относительно новый выпуск программы "Вести", где засветился мой двоюродный (надеюсь, правильно использую термин) дедушка - это родной брат моего дедушки, приезжал к нам в 2016.

Вот ещё его фотография, когда мы на озере были. Дядя Юра у нас очень активный был, гулял постоянно, мы ещё спим - а он уже пол города исходил. Дети его обожают, а он с ними все время играет - детям он похож на деда Мороза, а он и не против.

Он пожил у нас где-то с неделю и укатил на концерт.

Колыванский богатырь Позитив, Семья, Новосибирск, Текст, Моё, Видео, Длиннопост, История

Вот ещё одно видео с ним, на первых двух минутах можно увидеть, он в синей майке и с бородой.

Дядя Юра человек довольно интересный и с ним можно обо всем на свете поговорить, он брал у нас диски с тяжёлой музыкой, давал нам слушать музыку с такого мп3 плеера, который я понятия не имею, как называется, но туда можно был положить диск! И включить наушники. Он был именно такой специальный, круглый. Он нам мало чего рассказывал о своей жизни там, в Сибири, разве что показывал нам своего кота по кличке Ы, когда приезжал (фотографии показывал). Жаль, они остались в другой стране, но все равно надеемся, что он приедет к нам в Прибалтику и в этом году.

Один из самых мировых мужиков, что я когда либо встречала, он действительно классный! Обожаю его и вкус в музыке.

У него нет жены и детей, так как всю жизнь работал, но вот у его братьев была семья, и вот я - часть этой семьи. Вот я с моим Дядей Юрой в 2016.

Колыванский богатырь Позитив, Семья, Новосибирск, Текст, Моё, Видео, Длиннопост, История

Спасибо за внимание.


P/S.- Баянометр показал белку, но я уверена, что я не похожа на белку.

P/S/S.- Вести снимала не я, фестиваль тоже, но текст и фотографии - мои.