наверное коллеги думают что все дни у тебя невеселые, нехорошие, неудачные, да и что ты сама неудачница несчастливая
Конечно приятно да?
Конечно приятно да?
раскрыть ветку (1)
Вам виднее. Ведь только бесконечно веселый, замечательный, удачливый счастливчик, мог прокомментировать данный пост:)
