Кокошник во славу Бога-Императора
Делаю кокошник по Warhammer 40k. Вахокошник для Сестрицы Битвы.
Всё в золоте, свечении и легкой степени благословенного фанатизма.
Делаю кокошник по Warhammer 40k. Вахокошник для Сестрицы Битвы.
Всё в золоте, свечении и легкой степени благословенного фанатизма.
Главное в создании вахокошника в текущий историческо-культурный период - обойтись без кулича
А можно фото получившегося?)
На чем печатаются модельки? Как обрабатывается и красится в "золото"? Какой грунт и краски?
А готового пока нет, такой вот промежуточный результат. Буду еще разные цацки к нему клеить, чтобы было дорого-богато
По имеющемуся: основа печаталась на фдм-принтере, мелкие украшалки на фотополимернике.
Красила спреем текстурным (потому что было лень шкурить, а текстурная краска хорошо закрывает полосы, плотная). Золото это поталь
Я просто на коленке посчитал и даже по последней получается примерно такой должен быть размер.
Но да, размеры могут скакать.
Так что для меня лично канон пожалуй в парии нексус можно сказать.
Хотя надо переварить все и заново взглянуть на этот долбанный тубос D
Ps С другой стороны если такой рюкзачок оденет полторашка будет смотрится ужасно я думаю.
Ps Но с условной ф50 трубой как у некоторых это какой-то лютый трэш.
У меня есть 3д скан всей меня, я совмещала его с рисунком модели и моделировала рюкзак четко как он должен быть (и броню тоже).
Для невысокой девушки рюкзак должен быть меньше по абсолютным размерам, но по соотношению к ее телу пропорции должны остаться такими же 🤷♀️
Он должен быть больше, чем на этом арте, и больше, чем большинство косплееров себе делает. Если покурить референсы, он достаточно громоздкий
Забавно, что нейросеть взяла явно образы с образов косплееров: плоские груди у нагрудника, окантовка «передника», пришитая с морщинами, малюсенький силовой рюкзак - я все это отмечала в костюмах косплеерш
Легкая стадия это не про них. Там терминальная стадия экзальтированности. Так что больше аквил, бюст Сангвиния вкоряч а лучше два и что оно на 49.5 метровом оргАне стояло, беспрерывно играющем литании во славу Империума.
Ааа, ты про трубу на рюкзаке (курильница для благовоний Оо).
Гля, ты права.
Никогда не обращал на это внимание, но теперь я понимаю почему косплеи смотрятся не так эффектно.
Ps Хотя даже у тебя мне кажется получился он все таки поменьше.
@AngryOstrich, здравствуйте. Мы обнаружили, что вы в своих постах даёте ссылку на сообщество ВК. В них присутствует коммерция (продажа STL-файлов и лекал). Согласно правилам подобные ссылки в постах можно размещать только с подпиской Пикабу+ или при покупке продвижения постов.
На текущий момент есть два варианта при котором вы можете публиковать посты:
1) При покупке Пикабу+ и/или покупке продвижения постов. Подробнее вы можете почитать тут https://pikabu.ru/information/pikabu-plus.
2) Ограничить публикацию ссылок в постах и в комментариях. Не призывать к покупке услуг/товаров и никаким образом не намекать на это.
В рамках поддержки авторов мы допускаем коммерческие ссылки на соцсети только в профиле и без информации о платных услугах/товарах.
На текущий момент мы ограничились редактированием постов (убрали ссылки). Обратите внимание, что в случае повторных нарушений правил Пикабу к вашему аккаунту могут быть применены более строгие меры, включая временную блокировку.
Warhammer 40k
20.8K постов24.5K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.