Когда устал свернув горы

Привет пацаны и пацанессы. Сегодня коротенькая история о Мегафоне.

Повадился мне на днях оператор звонить, инфа сотка-не мошенники, так как номер определялся автоматом.

С прошлого вторника, с завидной регулярностью звонили по несколько раз в день, я само собой отвечать не спешил, так как работал.

Четверг значится. Я сижу-пержу на работе, снова раздаётся звонок от оператора, решил ответить. Меня поприветствлвал молодой человек, рассказал мне про супер тариф, который можно подключить для всей семьи за единую абонплату. Ну я мысленно пересчитал, что будет выгодно, но для принятия решения нужно было позвонить моей госпоже, чтобы она позволила мне действовать в семейных интересах.

Я сообщил оператору, что мне нраица его затея со сменой тарифа но мне жизненно необходимо согласие королевы. Товарищ на том конце понимающе принял мою позицию, вслед за чем я предложил ему перезвонить через 4 часа, когда я уже буду дома.

Так вот, сегодня уже вторник следующей недели, угадайте кто так и не перезвонил?)

Я все это к чему, звонили систематически 3 дня подряд, стоило ответить, как потуги прекратились.

В чем соль? Правильно в солонке. Поносом поливать мегафон не буду, пидорами не назову и не буду желать гореть в аду. Вы главное перезвоните - тариф семейный хочу.

Вот такой вот говнопост не о чем. Можете насрать мне в карманы и скидывать скрины как баните автора за стремный контент. Минусов нет. Жизнь-член. Пикабу - дно. Гоб. Гроб.

Всех обнял :-*.