7274

Когда точно знаешь, что постарел

Мимо идет парень и болтает по телефону:

- Ир, мы, конечно, можем сегодня пойти в клуб, но ты понимаешь, у нас в компании люди которые.. - подбирает слово. - Ну это.. Подросли.. Которым спать ночью хочется.

Дубликаты не найдены

+45
В стомат кабинете работают 3 женщины: медсестра 19 лет, врач 30 лет и санитарка 60 лет. Медсестра -Вчера в клуб ходила в 4 утра только спать легла. Врач- а я увлекательную книгу читала тоже почти до 4х. Санитарка- А я в 4 уже проснулась...
раскрыть ветку 1
+2
Вспомнился эпизод в клинике про влияние алкоголя на девушек разного возраста :D
+845

Я походу взрослым родился.

раскрыть ветку 23
+168
Такое же чувство :D
раскрыть ветку 8
+26
Ленин тоже сразу дедушкой родился.
раскрыть ветку 8
+9

Просто ты Бенджамин Баттон, к 70 годам потянет в клубы.

0
Единицам, из парней, даже в поводом возрасте, нравиться в клубы ходить. Но многие просто ходят туда, либо потому что хотят подцепить кого-то, либо потому что туда ходят их девушки.
раскрыть ветку 1
0

Бенджамин, ты ли это?

-2
Я тоже)
+293
О да, то чувство когда в субботу просыпаешься выспавшимся )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 74
+139

Как, как тебе это удаётся? я если даже по 12 часов сплю- чувствую себя убитым (ну а если меньше - уже разложившимся)

раскрыть ветку 72
0

И без похмелья

+176

То ощущение, когда уже давно "подрос", хотя ещё 21-го года нет

раскрыть ветку 80
+199
Я так "же" подрос уже в 20 лет.
Понял, что клубы это та ещё хуета, в основном.

Лучше в хорошей компании в баре или кафешке посидеть, чем трясти конечностями под оглушающую музыку на этой ярмарке тщеславия, куда почти все приходят с одним умыслом: себя показать, наебенится в говно и снять кого-нибудь.
А уж если клуб не очень хорошего уровня и расположен не в самом благополучном месте, то можно и по еблу выхватить от толпы отморозков)
Короче, развлечение на любителя. И чем люди старше, тем меньше среди них этих любителей.
раскрыть ветку 62
+20
А есть те, кто "постарел" и в 22 резко стал школьником, потянуло на дискотеки в клубы, захотелось снимать баб, а потом в 29 резко снова постарел?
раскрыть ветку 7
+9
А мне рок-фесты нормально заходят, клубы никогда не любил
раскрыть ветку 5
+4

напоминаете моих подруг, которые терерь тусовкам предпочитают чаепития.

Будто из 20 сразу в 60 перешагнули

раскрыть ветку 2
+65

Прекрасно понимаю, отличная вчера была пятница с фильмом и лимонадом!)

раскрыть ветку 8
+17
Пф, лег в 21-00, проснулся в 9, что может быть лучше?
раскрыть ветку 6
+2

Зачем здоровье то портить, лимонад пить.

+18

Единственный клуб, ради которого я был готов не спать всю ночь, был компьютерным, и то только потому, что в моем детстве не было доступного интернета, поэтому играть в Ультиму онлайн нормально я мог только так.

раскрыть ветку 4
+6

ебать ты олдфажина, наверное такие игрухи в местных клубах, как настольный теннис или шахматы ваще не застал?

раскрыть ветку 3
+94
Мне 30 лет, два или три раза в месяц хожу в ночной клуб. Я конечно понимаю, что для многих поход в клуб - это набраться до полного неадекватного состояния, каждый раз такое вижу. Лично мне нравится танцевать, очень расслабляет после проблем на работе. В клубе не пью, отдыхаю трезво. По поводу девушек - что туда ходят одни «шлюхи».. на самом деле нормальных тоже много. Девушек лёгкого поведения видно практически сразу, а так как я себя уважаю, к такой даже подходить не буду. Я познакомился с хорошими, адекватными девушками и парнями, с которыми можно спокойно и весело провести время. Как говорится - всё зависит от тебя..
Я честно не понимаю, когда человек ни разу не ходил в клуб, но при этом одно осуждение.
раскрыть ветку 7
+143

ебать ты дартаньян, здесь таким как ты не рады

-6

я была в клубе однажды. на девишник позвали. не видела ни одного нормального человека. б*ди, танцующие с голыми сиськами на баре, вместо воздуха дымина и по всей видимости совсем не от обычных сигарет, стоит начать танцевать, так кто-то из мужского пола обязательно начнет тереться рядом. это была жесть) больше не верю в сказки о том, что в клубы ходят "просто отдохнуть и потанцевать".

раскрыть ветку 2
-7
Я честно не понимаю, когда человек ни разу не ходил в клуб, но при этом одно осуждение.

ну может я странный, но лично у меня и то, что ты описал, вызывает раздражение. так что не знаю, зачем мне туда ходить, с клубами по-моему все более-менее понятно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6

Собрание клуба анонимных стариков имени Б. Баттона просьба считать открытым.

+7
Ну хз) в клуб пойти не комильфо, конечно, но тусить всю ночь напролет и сутки потом еще - это да, это можем, умеем, практикуем. Но готовиться надо заранее xD
+6

Ну, не знаю... Мне через два месяца 41 и сегодня я впервые в жизни пойду в ночной клуб :)) Так сказать, пункт из списка того, что надо сделать до смерти :)) Чтобы не было типа "Не была, но осуждаю".

раскрыть ветку 2
+4
Возраст не главное. Часто вижу людей и за пятнадцать лет, и старше. Главное чтобы было желание просто отдохнуть и тогда вечер будет успешным. Удачи)
раскрыть ветку 1
+8
Клубы бывают абсолютно разные и очень жаль, что многие видят в них только сборище блядей :/
Хотя я тоже так раньше думала. Из серии "не пробовал, но осуждаю".
Да и не в возрасте дело, а в личных предпочтениях.
+17

Я даже в кабаке уже лет 18 не был, а в клубах этих так вообще ни разу.

И да, 47 лет мне

раскрыть ветку 7
+58
Все ок, ты просто унылый
раскрыть ветку 2
+11
потыкай в себя палкой может ты уже умер?
+5

Я тоже в кабаке 18 лет не был.

И да мне 18.

+1

Даже в клубе пионеров?

0
Ну поди на танцах то был?)
+6
У меня приятели, семейная пара, которые иногда говорят, что сегодня в клубы пойти не могут потому, что дети собрались в клуб.
К слову ему 45, ей 43 года.
Зы. Город на 500к жителей.
+13

ужасно, что вынужденный недосып (стресс, работа, болезни) с каждым годом переносить все сложнее и физически, и психологически. Хочется взять за воротник дятлов, которые по ночам на дискотеках скачут, и заорать: "Спите, дебилы, пока можете!"

раскрыть ветку 11
+57

Сидим за столом, обедаем, племянник вредничает, не хочет есть. Мама ему "Все, сейчас ешь и идешь спать!!".
Поесть и пойти поспать - наказание! Господи, я же таким же был! Как я был глуп!

+47
Хочется взять за воротник дятлов, которые по ночам на дискотеках скачут, и заорать: "Спите, дебилы, пока можете!"
----------
А нахуя?)
Молодой организм на то и молодой, что энергии валом и ей нужен выход.
Не будут скакать на дискачах, будет сидеть в нете до 6 утра, тусить на улицах летом до рассвета, ебашить в игры на компе(опять же до поздней ночи). Да много вариантов у молодёжи не спать до утра, а потом так же мучится от недосыпа. Тут клубы особой роли не играют.
Единственное как ты верно подметил, недосып в более молодом возрасте полегче переносится. Ну и похмелье, если иногда бухаешь: я в 20 лет мог спокойно ебашить бухлишко с ребятами во дворе на гитаре, до рассвета, а потом поспав пару часиков и ебнув графин воды с утра, уже почти как огурчик шёл по своим делам. Организм был вообще бронь.

Сейчас я себе конечно же не могу такого позволить. Да и незачем. Приоритеты поменялись: семья, дети, дом.
А то, что по молодости не досыпал, даже не жалею. Это было охуенно время)
раскрыть ветку 7
+18
+4
Сон накопить всё равно нельзя. Лучше организовать свою жизнь так, чтобы можно было нормально спать.
+2