257

Когда с тобой делятся счастьем...

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/schaste_ryadom_5665969

Чуваааак, таак от твоего поста тепло стало. Я всегда стараюсь увидеть свое счастье в мелочах, потому что мелочи - это то, что нас окружает каждый день! Вот, например, знает муж, что я не люблю кровать заправлять. И, когда я утром захожу в комнату и вижу уже заправленную кровать, я понимаю, что я счастлива. Не потому, что кровать заправлена (хотя, кому я вру? И поэтому тоже), а потому что рядом со мной есть человек, который думает обо мне, думает, как сделать мне приятно! Разве это не чудо? Встретить в этом ОГРООООМНОМ  мире, встретить и полюбить именно того, кто будет любить тебя так же!!! Нас же только русских овердохера миллионов!!!

И вот таких мелочей - их куча!! Хочу и с тобой, @RobinBaskin , поделиться своим кусочком тепла, как ты поделился с нами.

Утро субботы. Я, как всегда, просыпаюсь раньше всех. Выходной же короооотенький, надо успеть им насладиться, поэтому спать жалко)))
Чтобы не будить мужа, включаю ноут. Сижу играю в танки. Муж утыкается мне носом в бедро и тихонечко сопит. А я глажу его по голове. Рядом спит рыжий кот.Свернулся калачиком и тоже сопит. Как хорошо, что спит. Ибо когда бодрствует, орет как потерпевший. Так что спящий рыжий - это тоже счастье. В ногах развалился серый шерстяной пузанчик. Лежит и яростно вылизывается, как будто от этого зависит, дадут ему сегодня еду или нет. Люблю смотреть, как кошаки вылизываются. Это так уютно! Только и слышно в полной тишине:"Ширк-ширк-ширк", а потом почти человеческий вздох. Ну ясно, пузико-то мешает умывательной гимнастике...

Тихонько открылась дверь дочкиной комнаты. 13 лет, она у меня умница. Конечно и ленива иногда и хитра. Но у нее отличное чувство юмора и очень доброе сердце.Тьфу-тьфу, что б не сглазить.Так вот, тихонько открывается дверь и слышно, как она бежит на кухню. Бряканье куханной утвари, а затем шипение масла на сковородке.Все ясно, доча готовит нам свои фирменные гренки на завтрак, значит скоро прибежит, принесет с собой аромат гренок и позовёт завтракать и день начнется. А пока... Муж все так же сопит в свои дырочки и тихонько чему-то улыбается, рыжий спит и молчит, и даже серый пузанчик решил еще разок вздремнуть перед завтраком. Как же здорово, люди!!!

Когда с тобой делятся счастьем...

А вы? Поделитесь кусочком тепла с нами, люди! Давайте погреем друг друга счастьем?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества